Уважаю мужчин, которые не стыдятся ухаживать за собой. Выщипывают свою монобровь, следят за ногтями, прической, лицом. Что в этом постыдного? Если мужчина пришёл на маникюр, то все сразу считают, что он не той ориентации.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Влюбилась в коллегу по работе. И знаю, что чувства взаимны, но друг с другом практически не общаемся. У каждого есть своя вторая половина, и никто из окружения ни о чем не догадывается. Но каждый вечер в определенное время "слушаем вместе музыку" — у нас в точности одинаковый плейлист вк и одновременно слушаем одни и те же песни, отслеживая их через статусы на странице. Иногда один из нас может включить что-то новое, и тогда второй включает её у себя. Специально выбираем песни, в которых описывается определенное состояние души. Таким образом обмениваемся чувствами и переживаниями, делимся новостями. Словно мы лежим рядом и у нас одни наушники на двоих. А на работе — просто коллеги.

* * *

Моя мама из многодетной семьи — их 9 братьев-сестёр с небольшой разницей в возрасте. Их мама, моя бабушка, всегда говорила, что семья — это здорово, что всем её детям и их детям надо дружить и помогать друг другу. Все девять детей вышли замуж и женились, родили своих детей. В итоге у меня 15 двоюродных братьев и сестёр. Сейчас нам всем от 24 до 42 лет. И среди нас есть: юрист, нотариус, фотограф, дизайнер-архитектор, прораб, чиновник в важной организации, владелец кафе, преподаватель иностранных языков, два врача, парикмахер-универсальный мастер, гаишник, сотрудник турфирмы, айтишник, организатор праздников. Мы общаемся и помогаем друг другу. Найти хорошего врача и попасть к нему в удобное время, совершить сделку с недвижимостью, спроектировать ремонт и сделать его, получить права, купить выгодно путёвку, красиво постричься, сделать макияж, а потом пофоткаться, подготовиться к экзамену по английскому, организовать и отпраздновать торжество в кафе, получить нужный документ, починить ноутбук — всё это мы можем сделать легко. Не бесплатно, но всегда со скидкой и в хорошем качестве.

Спасибо бабушке, что так воспитала детей и внуков! У нас будут дети, и мы хотим, чтобы и они дружили!

* * *

Никогда не пойму, почему родителей любят двоих, детей в любом количестве, друзей, родню так же, но любить больше одной женщины (мужчины) нельзя. Не пользоваться, не жить ради удобства или детей, а искренне одинаково любить? Я понимаю, что не принято, юридически неудобно и все такое, но зачем кричать, что в такой ситуации — значит ни одну не любишь? Есть какое-то нормальное объяснение, кроме истеричных необоснованных воплей моралфагов, почему нельзя по-настоящему любить двоих?..

* * *

Всегда, когда вижу беременную, думаю про себя: "У вас всё будет хорошо", когда вижу скорую помощь или пожарную с сиреной: "Вы успеете". Надеюсь, что мысли материальны и я таким образом кому-то могу помочь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024