Я очень высокая девушка. Так получилось, что большинство моих парней были или ниже, или одного со мной роста. И вот начала отношения с парнем, у которого рост два метра. С позами в ceксе все стало намного проще и в кои-то веки я могу носить каблуки. А еще я невероятно теку, когда он нагибается и целует меня сзади в шею — оказалось, что это охренеть как приятно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда мечтала трахнуть мужа, и вот купила aн@льную пробку и мечта сбылась, а ему понравилось так, что ходит за мной и просит еще. Сижу теперь и думаю, а не открыла ли я "ящик пандоры"?

* * *

Жутко мучает одна тема. Раз у девушкек во влагалище кислая реакция среды, а микрофлора лактобактерии... Можно на них делать йогурт, да?

* * *

Все тут о руках, да о ногах... а у меня целый культ по этому поводу, когда мой мужчина приходит домой я мою его ноги, делаю массаж, а после целую каждый сантиметр. Позже меня награждают руками, которые нежно трогают мою шею, волосы и дают мне ощущение покоя и возбуждения, которое перерастает в орг@зм. У всех свои тараканы)

* * *

Как то случилось мне болеть дома у бывшего парня. Болела, скажем, страшно, вообще плохо соображала что к чему. Ну а этот гений решил, что моему самочувствию ceкс не помешает. Хз почему я его тогда не остановила — Но до*** он меня до того, что я потеряла сознание.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024