Секс раз в полгода. Знаете почему? Потому что мой парень очень боится, что я забеременею. Студенты, по 20 лет. Другим способом довести меня до удовлетворения не может. Обидно, черт возьми, ведь когда он рядом, я часто возбуждаюсь. Приходится втихаря самой себе помогать.
Боюсь, что так будет всю жизнь.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В лет 16 застал маму в душе за мастурбацией флакончиком от дезодоранта.

Чуть позже она меня застала ночью за просмотром п@рнухи и дрочкой. А недавно, когда приехал отец, к слову сказать годами с нами не живущий (по причине того что у мамы шизофрения). Я застал их в комнате [дол]бущимися. Ну ох[рен]енно!

* * *

В ответ парнишке, который не верит в ceкс после пробуждения.

Я тоже думала, что это как-то фу — как раз из-за нечищенных зубов. Но сейчас обожаю ceкс с парнем по утрам, мне кажется, утренний "естественный" стояк как-то отличается от стояков во время дня и уж тем более вечером. Специально просыпаюсь раньше любимого и трусь об него попкой.

А вопрос с нечищенными зубами решили достаточно быстро — во время утреннего ceкса мы не целуемся. А вы когда-нибудь пробовали ceкс без поцелуев?

* * *

О ceксе узнала рано, правда, без подробностей. Когда мне было 5-7 лет решили с другом им заняться. Мы разделись и он лег на меня. Без проникновения. Полежал чуть-чуть, мне стало скучно, я его согнала. После этого боялась, что забеременела.

* * *

Моя жена не дает мне нормально кончить. После минут пяти ceкса она начинает неистово кончать. Раз за разом, царапать меня, извиваться и кричать, а я теряю весь настрой и тупо считаю сколько Раз она кончила.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024