Главное — разговаривать. Это я с Вами делюсь маленькой тайной. Раньше с парнями был ни ceкс, а какие то потр@хушки. Сейчас мы с моим мужчиной обсуждаем все. Раньше не могла признаться парням, что хочу чтоб меня душили, или ножкой погладили или наручники и т. п. Боялась, что не поймут или ржать будут. А сейчас мы обсуждаем все и каждый раз пробуем что то новенькое. Я никогда еще не сходила с ума от прикосновений, от поцелуев, от простого взгляда. А сейчас, сейчас он знает чего хочу я, и что мне нужно. Он знает как доставить мне мега-орг@змы. Я — теку при мысли о нем. Я просыпаюсь и начинаю считать минуты до встречи.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень ниже, который убедился, что бумеранг судьбы существует! Я тоже убедился, изменил девушке несколько раз, так как она у меня была первая, был интерес к другой плоти, да и чувства остыли. Но почти всегда предохранялся, домой не водил, куни не делал. Успокоился, понял, что все бабы одинаковы, перестал гулять. Год не гулял, и два месяца назад узнал, что она мне изменяет! Изменяет два года, сс@ка! Узнал все подробности.

Она и плакала из-за него, и к предкам на хату водила, и к бабушке ( когда та скончалась), и у предков тачку брала для этого, и на дачу в баню ездили, и водила даже в квартиру где жили мы, и в моей тачке умудрилась, и мин@т делала, и в попу давала попробовать, и не разу не предохранялась.

Вот так вот, когда узнал, проснулись чувства, подали заявление в загс.

* * *

Заметила, что мужчинам лет до 35 в основном нравится просто резкий трах, а не чувственные ласки и медленные глубокие движения с чувством полного владения телом. А вот после 35ти мужчины думают как доставить удовольствие прежде всего женщине и вкладывают в это всю свою нежность и чуть ли не душу. Видимо все же с годами приходит осознание что значит ceкс в действительности)) У самой был опыт и с 19ти летним парнем и с 53х летним мужчиной, небо и земля! Взрослый мужчина в сто раз лучше и качественнее сделал свою работу. А хотя, наверное каждому по своему опыту достается партнер в ceксе.

* * *

Все хотел переспать с толстушкой, узнать каково это. Думал, они ленивые. Хрен там. Девушка 110кг. с огромным задом, двигалась божественно, была игрива и активна. Сама села сверху налицо для куни, хотя я не просил. А во время ceкса брызгала сквиртом, хотя я никакими специальными техниками не владею — она сама кончала в позе догги-стайл! Её напор и страсть просто ошеломляют. Кайфанули так кайфанули. И на мое удивление, почти все худышки которые у меня были просто скучны и неинтересны — вообще ни о чем по сравнению с той пышей.

* * *

Думала недавно на тему больших челнов и больших сисек. Что тем, что другим тяжело живётся. Внешне у обоих красиво, а по сути ппц. Большим хером надо уметь пользоваться, да и не всем приятно, а с большими сиськами так вообще жизнь боль: лифчик не найдёшь, на животе не поспишь, раком трахаться не удобно, спорт тоже самое, короче сижу и радуюсь своей двоечке

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024