С детства слышу шаги за спиной, когда никого рядом нет. Это не отзвук моих шагов — не совпадает частота шагов, не совпадает обувь (например, слышу цоканье каблуков, когда сама в кедах), иногда "сопровождающий" идёт медленнее меня и тогда периодически пробегает несколько шагов, чтобы догнать, иногда быстрее, почти догоняя и притормаживая. В толпе не слышу, но живу на окраине и часто бывает, что иду по дороге совсем одна, точнее, не одна. Никогда никому не рассказывала, кроме раннего детства, когда списали на богатую фантазию, сейчас боюсь, что отправят к психиатру.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жена долгое время переживала из-за лишнего веса, небритых ног и небольших, почти незаметных, усиков. Меня не напрягает, даже нравится — нормальная такая природная красота, всего в меру. Меня наоборот тошнит от пластмассовых крашеных дур "с обложки", в кои веки, блин, нормальную нашел! А она не понимала, злилась на себя, мучилась со всеми этими процедурами... Нашел выход, сказа ей, что она на самом деле кошка. А любая нормальная кошка должна быть пушистая, мягкая и с усиками. Помогло))

* * *

Надоела эта мода на БДСМ, групповухи, МЖМ, ЖМЖ и грубость в постели((

Я парень, так любая новая девушка хочет грубо, с наручниками, плеткой. Устал уже одно и тоже повторять(

Каждая вторая согласна на МЖМ, а то и МЖМММ, каждая третья жить без этого не может. Насмотрелись блин этих фильмов про 50 оттенков серого, насмотрелись п@рнухи — и давай друг за другом повторять. Реально бесит эта мода. Я уже жену отчаялся найти. Верните мои 2000-е года, когда простой ceкс с любимым человеком был в радость.

* * *

Недавно работала в фотосалоне. Основная доля — это фото на документы. Когда приходили бабушки, чтобы сфотографироваться на удостоверение или проездной, я всегда ретушировала фото перед печатью (убирала морщины, волосы делала пышнее и подобное). И когда они смотрели на свою фотографирую, самым частым комплиментом был: "Девушка, какая я тут красивая, распечатайте мне ещё большим форматом... Я её себе на памятник оставлю".

* * *

Я врач, работаю в частной психиатрической клинике. Наши пациенты разные, с разными расстройствами. Я специализируюсь на лечении алкоголизма. Выполняю лекарственные блокады (подшивания), провожу психологические тренинги. Всё удачно, много благодарных пациентов, которые бросили пить, НО. Я прихожу домой и каждый день бухаю. Бухаю, пока не станет плохо. Утром мне нормально, уже привычка. Отходняк не ловлю. Я не могу остановиться. Что делать — ума не приложу. Стыдно... Ведь, помогая другим, сама лечу в бездну.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024