Один мой знакомый работал директором в одной из небольших компаний.
Нанял он секретаря — студентку-заочницу, жгучую блондинку, и объяснил ей, что она — не просто помощница, а хозяйка офиса и, по сути, мама родная для него — директора, т. е. должна его избавить от всех бытовых забот.
Девчонка оказалась весьма понятливая, но вот только слишком старательная.
Приходит к нему как-то один из лучших клиентов. Он снимает трубку и просит Лену принести чаю. Приносит им Лена чай. Попили они с клиентом, о чем-то договорились, клиент уехал. Вдруг сразу же приезжает еще один клиент. Начались переговоры и с этим. Опять звонит директор: "Лена, чай!". Приносит Лена им одну чашку. Директор вопрошает: "А мне?". И слышит потрясающий ответ: "А ты только что пил! "
08 Aug 2010

Женские истории ещё..

Арсений


* * *

Училась нами в аспирантуре одна милая барышня, назову её Ирой.

Занималась пресноводным зоопланктоном. Подолгу считала его под микроскопом в специальной камере. Проблема в том, что при этом глаз нельзя отрывать от окуляра микроскопа ни на секунду, пока вся проба не будет просмотрена. Иначе тут же собьёшься, сосчитанные водные козявки

* * *

Телефонный разговор, она дома, он на работе:

Она: Саш, слушай, что делать, я шуруп в стену не могу вкрутить, он все время боком?

Он: Да забей!

Он (минут через 5 перезванивает): Э-э-э... в смысле ничего не трогай, я вечером сам все сделаю! Уже забила?!

* * *

Сначала анекдот.

Идет мужик по пирсу.

— Эй, капитан, матросы нужны?

— Не нужны.

— Счастливый, ты, падла. А то б я тебе наработал…

Съездили нынче с сестрой на малую родину. Юбилей школы. Деревня, на удивление, жива. Много детишек, в том числе от смешанных браков русских с казахами. Об этом дальше и будет

* * *

Еду недавно в автобусе. Настроение скверное. Напротив меня сидит женщина. Возраст около пятидесяти, пухленькая, уютная такая блондинка, очень доброе лицо. На женщине ярко-розовая майка, прямо как-то не по возрасту. Я прочитала надпись на майке и настроение резко поднялось. Для тех, кто не учил английский, я попытаюсь перевести. "I wanna be like a Barbie. The bitch has everything!". То есть "Я хочу быть как Барби. У этой суки есть все! "

Теперь я тоже хочу быть Барби!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024