Не мое — друг рассказал. Далее от его имени.

— Возвращаемся на машине с загородной прогулки. В машине, кроме жены и дочери, подружка дочери пятнадцати лет — барышня на выданье.

Проголодались, заехали в McDonalds перекусить на скорую руку. И вот уже едем домой по оживленной улице города, и вдруг выясняется, что подружке очень надо в туалет (не могла в McDonalds сходить...). Обещаю где-нибудь в удобном месте остановиться, чтобы подруга могла забежать в какое-нибудь уличное кафе или типа того, а мы ее подождем. Поток машин плотный, а еще и улица как назло такая, что остановиться негде. Тут светофор, остановились на красный, ждем зеленого, и вдруг подружка подрывается из машины, выскакивает на тротуар к какому-то чахлому кустику, спускает джинсы и все остальное и делает свое дело на виду у всех прохожих и проезжих. Загорается зеленый, сзади начинают нервно сигналить, подружка натягивает штаны, и, не говоря ни слова, возвращается в машину. Едем в полном молчании, слегка потрясенные отсутствием комплексов у молодого поколения.

На следующий день дочка говорит:

— Папа, мама. Подружка передавала вам свои извинения.

Киваем удовлетворенно — хоть и с запозданием, но все-таки.

Но тут дочка продолжает:

— Извиняется, что в McDonalds чавкала, очень голодная была...

09 Jan 2011

Детские истории ещё..

Адриан


* * *

Дочке моей 2 года и 3 мес.

После очередной вечерней тренировки на тему того, как делают зверюшки:

— Как делает собачка?

— гав -гав

— А кошечка?

— Мяу [дошли до мухи]

— А муха?

— ммм... [м]ляха!

—...!?! как!?! ржал долго. Зову жену, прошу продемонстрировать еше раз:

Как делает муха?

— зззззз..... [с хитрой рожей] ангелочек: )

* * *

Подруга рассказала. У нее сынишка 4 лет. Ходит в детский садик, причем с удовольствием. Поэтому каждый вечер по пути из садика до дома малыш с радостью и в красках рассказывает, какие приключения были в этот день в садике, что делали, что ели и т. д. Однажды идут, а сынишка в основном молчит, такой задумчивый, можно даже сказать грустный. На вопрос, что случилось, отвечает: "Да вот с Машей поссорился, не дружит она теперь со мной". Мама успокаивает: "Да ладно, не расстраивайся, будешь дружить с другой девочкой". Изумленное выражение лица малыша: "А разве так можно!? "

* * *

29.12.2010 Новости по Интеру.

Детишки присылают на Киевский почтамп просьбы к Деду Морозу. Почти дословно: Дедушка, пожалуйста, пришли моей бабушке... (какую-то дребедень), дедушке пришли... (тоже какую-то дребедень), маме пришли... (тоже что-то), а мне пришли автомат и три патрона!

Интересно, для кого.

* * *

Дочка никак не может решить задачу по математике. Я ей пытаюсь объяснить решение. Она не понимает ( или просто не хочет понимать).

Я говорю:

— У тебя есть правило в учебнике. Выучи и все поймешь.

Она:

— Я забыла учебник в школе.

Я:

— Садись за компьютер, заходи в интернет и ищи это правило. Через 20 минут мне расскажешь.

Через 10 минут из ее комнаты раздается радостный крик:

— Ура. Теперь я знаю!

Я:

— Замечательно, рассказывай!

Она:

— Я знаю, как правильно есть Суши!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024