Когда еду в метро, то постоянно представляю, что случился конец света, и из девушек выжила только я, а из мужчин только те, кто находится со мной в вагоне. И начинаю думать, с кем бы я решила возрождать человечество. И чаще всего я выбираю полную гибель...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моего прапрадедушки и прапрабабушки был самый большой дом в селе. Прапрадедушка ушёл на войну в качестве партизана, оставив дома жену и двоих детей, мою прабабушку и её брата. Когда в село пришли немцы, то они заняли именно этот дом, а мою семью отправили в погреб. Выживала семья только за счёт того, что в погребе была корова и некоторые запасы. Однажды немцы напились и один из них ради развлечения решил повесить мою прабабушку, но за неё заступился другой немец и она была спасена. Этот немец стал приносить в погреб еду и рассказывать про себя. Он говорил, что у него в Германии осталась семья и то, что он не хотел воевать, а пришлось. Возможно, только благодаря ему моя семья выжила. К сожалению, немец так и не смог вернуться к своей семье, прапрабабушка позже нашла его мёртвым в лесу, его убили партизаны.

* * *

Я журналист. Когда была студенткой, на практике брала интервью у одного мужчины. Говорили про работу, но зашла речь о том, что во время войны он был малолетним узником. Рассказывал, как у них – детей трёх-пяти лет – брали кровь. Больше всего он не любил очень болючие уколы. А больше всего любил, когда приезжал "добрый доктор" – он всегда спрашивал о здоровье и давал шоколадку. Этим добрым дядей оказался Йозеф Менгеле, "ангел смерти из Освенцима", ставивший медицинские опыты на заключённых.

* * *

Моей бабуле было 7 лет, когда пришла война. Им повезло — весной и летом у них всегда были ягоды, жили в деревне рядом с лесом. Бабушка в 7 лет собирала ягоды и несла их нашим солдатам. А когда отряд в 43 году ушел, то бросили бойца, потому что был плох. Маленький ребенок десяти лет тащил на себе солдата. Он выжил и стал бабушке настоящим отцом. Подвиги людей не всегда освещаются орденами и наградами, но бабуля — Мой Настоящий Герой. Вечная память. Вечная слава.

* * *

Я красивая женщина в самом расцвете сил. У меня муж и любовник. Но ceкс бывает крайне редко. Такое ощущение, что они негласно всё время надеются друг на друга!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024