Ненавижу когда парни (в момент прелюдии например) начинают рукой опускать твою голову вниз, как бы намекая на мин@т.. Ощущение принуждения.. Сразу вообще всякое желание пропадает.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Безумно нравится сестра жены. В один момент она превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Милое личико, сочная грудь, большая красивая попка, пухлые губки. Когда она целует меня при встрече в щеку, так и хочется повернуть лицо подставив губы и слиться в страстном поцелуе... Кучу раз представлял нас в своих эротических фантазиях, ее нереально красивое тело сводит меня с ума. Знаю, что это плохо, но ничего не могу поделать с своими мыслями.

* * *

Мне не даёт мой парень, представляете? Встречаемся относительно недавно, говорит, что спешить некуда, успеем. Видимо трахает до сих пор свою бывшую. 😡

* * *

Я обожаю куни. Но обожаю только из-за того, что во время куни закрываю глазки и представляю, что мне отлизывает какая-нибудь одна из моих подруг или коллега с работы, или например сестра мужа. Только из-за этого. Я даже голову мужа не трогаю руками в процессе (короткая стрижка), чтобы не перебивать фантазию. Такое вот отклонение у замужней женщины))

* * *

Парни удивляются, почему девушки так долго моются. Моются, ага. Они там дрочат в ванной! Яростно! Чем лучше и дольше девушка моется, тем хуже ты её трахаешь)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024