Мой муж старше меня на 12 лет. Брутальный мужик весом под соточку, весь в тату. Я коротышка около 45кг, в очках, такая девочка-девочка. Подруга, увидев его, сказала, что я "окончательно двинулась". Когда привела его знакомить с родителями, мама пошла за валерьянкой. Реакция знакомых, когда они видят нас вместе на фото — от смеха до фраз типа "как этот медведь тебя не раздавил до сих пор?" "да, от такого налево не походишь", "крутооой чувак!". И только я знаю, что этот чувак еще заботливый, нежный и внимательный. Завтрак в постель, цветы без повода и массаж после тяжелого дня. Итог — вместе почти 10 лет, подруга регулярно зависает на рок-концертах и тату-фестах с целью "найти себе своего медведика"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю журналистом в газете. В редакции людей мало, поэтому приходится подписываться псевдонимами. У меня их три: два женских и мужской (я девушка). Крутые материалы подписываю собой (для резюме чтобы копились), средней паршивости — пишет другая девушка, откровенный отстой — третья. А мужик просто делает рерайт интернета. Так все читатели думают, что я самый крутой журналист в газете, а те трое не очень ребята!

* * *

Есть у меня один пунктик, еще со школы. Когда я прихожу домой, мне нужны святые 30 минут отдыха. В это время все, кто пытаются чего-то от меня добиться, и даже спросить, буду ли я кушать, попадают под горячую руку. Но ровно через 30 минут по приходу домой, я становлюсь паинькой.

Так вот за 25 лет, ни родители, ни муж не уяснили для себя этого, хотя я и говорила. Разве так сложно не встречать меня у метро и не задалбывать с порога вопросами? Я устала от общения, мне нужно полчаса прийти в себя. Бесит.

* * *

Было мне 22 года. Женился, стали жить вместе. Жена, когда болела, вела себя как маленький беззащитный ребенок. Устал я нянчиться (как казалось, хотя сейчас понимаю, что это была просто "забота") с ней, поругались. В порыве злости сказал, что пора взрослеть, а не ныть и жаловаться. С того дня все стало идеально — ни слова о головной боли, о порезах, и так далее. И вот она умерла. От рака. А я даже не знал, ведь сам запретил говорить ей о болячках. Не могу себе простить. Ведь я мог ее спасти..

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024