Провожали знакомого в армию. Накануне он пригласил всех друзей на проводы. Пришло человек двадцать, всю ночь бухали, а наутро пришли на стадион к семи утра. Играет оркестр, матери и подруги плачут. Военком даёт команду призывникам садиться в автобусы. Нашего героя его пьяные друзья подняли вверх на руках и понесли в "ПАЗик" вперёд ногами. По дороге его роняют, он ломает себе ногу, и вместо армии его везут в больницу. Там он пролежал три месяца, и о нём благополучно забыли.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Три года подряд встречались раза 2 в месяц для совместного отдыха. Могли разговаривать о чем угодно, а ещё был просто бешеный ceкс. Я поняла, что влюбилась в него (хотя не планировала этого). Побоялась признаться и быть отвергнутой, поэтому просто заблокировала его везде. Нашла парня, вышла замуж, родила. Сейчас развожусь, потому что нет понимания в отношениях. Забыть того человека не получилось. Все время ищу его взглядом. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал.

* * *

В детстве, если я что-то не хотела делать, мама предлагала сыграть в морской бой. Кто проиграет, тот и делает дела. Я была в восторге: и азарт, и игра, и шанс ничего не делать! Я бомбила её корабли, но почти всегда проигрывала. Мама смеялась, а я обещала, что вот в следующий раз точно её обыграю. Недавно я увидела, как она играла с младшим братом. Она просто не ставила один однопалубник, пока не разобьёт все корабли противника, а потом дорисовывала его в клетку, по которой я ещё не стреляла.

* * *

Я училась в универе, посещала все лекции, семинары, старалась выйти на одни "отлично", не грубила преподам, не опаздывала, одевалась прилично, не красилась. На выпускном мне научрук сказал, что у меня репутация шлюхи, давалки, причём весьма дешёвой. А всё потому, что одна тётка из деканата увидела в газете репортаж об открытии нового клуба и там "меня", танцующую на барной стойке. На снимке лица не видно, грудь на три размера больше, но "это точно ты".

* * *

Соседка одной моей знакомой очень хотела детей. Многое этому препятствовало, и наконец нашла свою половинку, у них огромная любовь была. Она поправляла здоровье, дети уже в обозримых планах. И вдруг он умер: споткнулся и об угол серванта головой ударился. Это всё на её глазах. У неё истерика, психика слетела в один миг. Когда моя знакомая с парнем вломились к ней на крики, она вскрывала мертвому мужу гениталии в попытках откопать сперму. Кричала, что есть шанс успеть залить в себя, пока сперматозоиды живы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024