Целый семестр ходил на пары, не пропуская ни одной, пока не узнал, что я экономист, а не юрист, и ходил 2 месяца не на свои пары. Отчислили: с
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дочери 5 лет, и она с невероятной силой хочет Луну. Каждый вечер выглядывает в окно, вздыхает, спрашивает, где её купить. Гуляла я по магазинам и наткнулась на круглый ночник на батарейках, с приятным холодным светом. Поняла, что это — мой счастливый билет. Вечером, во время очередной порции дочкиных страданий, предложила пойти, поискать Луну на улице, может, кусочек упал. Она с радостью согласилась. Пока она рыскала по округе, я достала из кармана ночник, включила его и подбросила под ближайший куст. А потом позвала дочку, типа, гляди, доча, кажется, нашли. Дочка уже неделю ходит счастливая, а я просто радуюсь, что смогла подарить дочке Луну)

* * *

Когда мы посыпаемся утром, то для нас настаёт сегодня, мы все равно едим завтраки, а не сегодняки.

* * *

Дедуля обожает воровать еду, пока бабушка готовит. За что, естественно, получает от бабули нагоняй. Так было всегда, сколько я себя помню. Но в последние годы дедушка сильно сдал и ходит по дому с трудом. Так бабушка специально в процессе готовки отходит куда-то подальше, чтоб он успел подойти и украсть кусочек, а потом вернуться на место. А она приходит, ахает, и бурчит на него, пока он довольно уминает добытое.

* * *

Вот многие говорят, что у них есть песня, с которой связано какое-то печальное событие, и которая вызывает у них грусть. Ну, не знаю, у меня грусть вызывает только рингтон от будильника.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024