У меня есть подруга, которая верит в чайные приметы. Перед чаепитием она заставляла меня вынимать чайную ложку из кружки. Всегда относилась к этому с юмором и не верила в суеверия. Была одинока. Подруга тоже. Решили сделать наоборот — она пить чай с ложечкой, а я — без. Через месяц нашли своих любимых людей.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя бабушка очень строгий человек. Воспитатель, работает в лицее. С утра она раньше меня уезжает на работу, и в один день я проспал в школу. Чтобы бабушка не узнала, мне нужно было как-то обхитрить деда. Мой дед никогда не заходит в зал, поэтому я прополз мимо его комнаты с портфелем, зашёл в зал и сел за диван. И вот, когда он пошёл на кухню обедать, я вышел в коридор, тихо надел куртку и дернул ручку двери. Дед услышал и понял, что я вернулся со школы. Он встретил меня, но мгновенно догадался, что я был дома. Я стоял перед ним в трусах.

* * *

Очень нравится, как танцуе Кети из А-студио в клипе Тик-Так. Попробовала также пустить волну. И что бы вы думали? Меня укачало! УКАЧАЛО!!! Это капец!

* * *

Очень люблю путешествовать на машине, особенно ночью. В машине создается такая уютная обстановка. И создается такое впечатление, что все машины оживают, как в мультике. Фары превращаются в глаза. И все маленькие машины становятся словно дети, а большие грузовики и фуры, как будто взрослые, которые их окружают и защищают...

* * *

Когда не могу себя заставить убираться или, к примеру, готовить, то представляю себя крутым видеоблогером и что мою трансляцию сейчас смотрят тысячи зрителей. Сразу и уборка быстрее идёт и готовка. Один минус — родители на меня косо смотрят, когда я сама с собой начинаю разговаривать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024