Вместо того, чтобы заниматься со мной ceксом, моя девушка смотрит всякие программы про ceкс и потом рассказывает мне, как у нас всё неправильно и как должно быть. А что должно-то быть, если я уже месяц не видел её обнаженной груди?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Обсуждал с девушкой предстоящий ceкс. Случайно скинул длинное сообщение с планом действий маме. Мама прочитала и внесла несколько поправок, указав на некоторые факты, которые известны девушкам, но неизвестны мужчинам. Пожаловался девушке, скинул мамины поправки – девушка одобрила мамины слова.

* * *

Всё детство и подростковый возраст считала, что мама просто тиран и изверг. А сейчас вспоминаю эти времена и понимаю, что со мной по-другому просто нельзя было. Как только мама пыталась вести себя со мной более мягко, я сразу садилась на шею и ехала. Так что именно благодаря маминой строгости и муштре я выросла в нормального человека, а не в избалованную эгоистку.

* * *
* * *

Дедуля – любитель конспирологии. Все за ним следят, правительство всё знает, у каждого личный КГБ-шник. Поэтому каждый наш разговор он начинает с фразы: "Я, как гражданин имеющий право волеизъявления, категорически запрещаю всячески обрабатывать поступающую от меня информацию". И он искренне уверен, что у него всё хорошо именно потому, что он это говорит.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024