Есть старый анекдот: Муж с женой разводятся. Судья спрашивает: "Почему?" Муж: "Да надоела она мне. Зудит и зудит. Люди на майскую демонстрацию идут, а она всё "Убери елку, убери елку!!"
А теперь про меня.
В прошлом году я поставила живую елку. Она стояла очень долго... В феврале в моей квартире сработала сигнализация, и приехали менты. То, что предстало перед их глазами (и глазами понятых-соседей): наряжаная елка в гостиной, в туалете гора учебников, в библиотеке висит дартс, а на нем фотография абсолютно голого пареня (бывшего) в которого я кидала дротики... Мне стало стыдновато, и я в начале марта выбросила елку.
Иду темной ночью выбрасывать елку (чтоб соседи не видели, а то потом смеяться будут). Выхожу из подъезда, иду к баку, а от дома отъезжает ментовская машина. Увидев меня, машина резко остановилась и из нее вылезли менты. Один из них мне сказал:
— Девушка, Новый год закончился два месяца назад!
А я ответила:
— А у меня сейчас!!!
Истории о армии

Истории о армии ещё..



* * *

Армейская история о друге моего старшего брата, назовем его Руслан.

Есть у нас в республике такой небольшой поселок — Кавказский, школа там одна, ее-то Руслан и окончил, прежде чем отправиться восвояси рассчитываться по долгам с родным Отечеством на противоположном его краю.

И вот по прибытии к месту службы какой-то военный начальник — видимо, какой-нибудь прапорщик, но не утверждаю, поскольку в армии к счастью (не в Израиле живем) не служила и мало чего смыслю в чинах, решил ознакомиться с новобранцами. Когда очередь дошла до Руслана и чин узрел, что тот окончил "Кавказскую среднюю школу", он поднял на несчастного

Руслана потрясенное лицо с круглыми гласами и дрожащим то ли от ужаса, то ли от жалости и сострадания голосом спросил:

"У вас что, на весь Кавказ одна школа?!!" Занавес.

* * *

Существует даже термин: "Немецкие туманы", т. е. для тех кто не знает – это туман в кубе. Не видно ни фига вообще. Что-то похожее существует в Украине на Львовщине и говорят еще в Питере. Но я про Германию.

Армия. Еще советская. Стоим в дежурном звене. Третий день – туман. Не летаем вообще. От жилых помещений к местам общего пользования

* * *

100% реальная история — НЕ анекдот!

Собралась пестрая компания на отмечание Нового года. Некоторых я знал по расказам жены. Жена сказала: Прийдет Ира (подружка жены по работе ) и ее муж (работает в милиции, милиция понятие растяжимое, у меня половина родственников в милиции работает )ПОДЧЕРКИВАЮ это была вся информация об этой паре. Новый год встретили замечательно и для развлечения гостей я начал зачитывать подборки анекдотов и историй из интернета. Так-как я автомобилист, то тема автомобилист-гаишник меня интересует. Надеюсь всем знаком анекдот: останавливает гаишник автомобилиста, водитель: Вот права пожалуйста, документы на машину- пожалуйста. С заднего седения доносится -Папа, папа а где КОЗЕЛ?

Кто слушал посмеялись немного. Ира жена милиционера говорит: А знаете как мой муж отвечает на звонки на работе... ГАИ. КОЗЛОВ!

Я спрашиваю: ПОЧЕМУ? (и не один я в непонятках)

ИРИНА: ДЫК, ФАМИЛИЯ У НАС ТАКАЯ (КОЗЛОВЫ)

P.S. Хотел я в догонку пару анекдотов ( типа: Командир взвода- КОЗЛОВ.

Взвода КОГО?) расказать, но жена ногу под столом отдавила:)))

* * *

никому никогда не приходилось хоронить бычки? для тех, кому не приходилось: обнаружит какая-нить сволочь из шакалов бычок в неположенном месте, на плацу, например (для тех кто, в армии не был — на плацу курить запрещено строжайше). собирается на это мероприятие пол-части... копается яма метр на метр на метр, бычок кладется на носилки и с почетным караулом, минутой молчания и прочими почестями в этой яме хоронится... в общем-то всем весело, кроме тех, кто яму копает... п. с. а ночью потом и поминки устраивали ;)))

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024