Прихожу на пересдачу. Вижу препода второй раз в жизни(первый на зачете который к слову ограничился емким — "Вы молодой человек приходите на пересдачу") Сажусь, списываю все что могу, сажусь отвечать.
Препод меня чего то спрашивает, я ему чегото отвечаю, в итоге доп. вопрос либо 3 либо 2...
— к слову — все время думал что "этот список вопросов" есть ни что иное как "студенческая байка" но... —
(П)репод — Какой предмет сдаешь?
Я — такой то...
(п) — хм... где твоя учебник?? я — учебника у нас не было)))
(п) — так ладно... как меня зовут!? вот этот вопрос ввел меня с ступор настолько сильно что я напрочь забыл как его звать то(я перед пересдечей спецом спрсил у тех кто знал, но я такой критический момент я помнил только первые буквы Г. Г. я — Генадий Генадьевич!
(п) — дословно... "б%%%ь [ч]удак — Григорий Григорьевич"(с) -)) все в аудитории сползли под парты... к слову зачет я сдал раза с третьего... а препода этого встретил спустя месяц позле его подъезда...))) мир тесен)
16 Jun 2006

Учебные истории ещё..

Сергей


* * *

Начало пары по валеологии (наука о здоровье).

Преподаватель в негодовании, так как не может найти наглядного пособия по теме: "Заразние формы рака". Начинает сокрушаться, что нельзя рассказывать о СПИДе без пособия. Вдруг дикая догадка осеняет препода: пособие находится в соседней аудитории; и препод просит сходить за ним. В соседней аудитории читала лекции одна очень пожилая женщина, которой на вид было лет 100, а выглядела она хуже чем мумия Рамзесса2, и которая, доведенная до бешенства неоднократными просьбами предоставить пособие, в итоге заходит в наш кабинет, где препод тем временем отмечает присутствующих студентов, и в это же время, не отрываясь от тетрадки, указывает рукой на дверь и говорит: "Теперь вы имеете возможность увидеть единственный экземпляр по теме: "СПИД и заразные формы рака"...

* * *

Был у нас один такой в Универе. Ведет он как-то пару у целого потока, человек 60 в аудитории. Доказывает какую-то теорему. Тишина относительная, все пишут. И вдруг он резко останавливается. Поворачивается к аудитории. На лице — откровенный шок:

— Сегодня… Я имел неосторожность… (медленно направляется к выходу ) -Пообедать в нашей столовой… И поэтому… я вынужден удалиться. !!!

Сказал и пулей вылетел из аудитории…

* * *

сидит студентка жуёт жевачку на лекции сидит ей лекторша: деточка, зачем вы жуёте жевачку на лекции? далее: деточка, вы разве не знаете, что жуя жевачку вы раздражаете блуждающий нерв? далее: деточка, ну зачем же вам на лекции раздражение блуждающего нерва? ведь он иннервирует не только слюнные железы! он иннервирует также молочные, сальные, потовые, железы желудка, Бертолетовы железы деточка, зачем вам на лекции влажная промежность?!

* * *

О том как легко попастся на экзамене. На экзамене по философии. Устно отвечает девушка. Препод, ладно, собирается уже ставить "отл", говорит: "Давай шпору", ну та и достала, при всех. Так что осторожней буДте.

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024