Мне кажется, чтобы возникли настоящие чувства, ceкс на первом свидании не нужен и даже поцелуи, доступ к телу только через месяц, тогда ощущения острее.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Решила найти себе друга по переписке. Для общения на разные темы, хотя скорее на эротические. Но как это сложно! После недели общения на откровенные темы один начал боятся, что захочет большего. Второй настаивает на встрече. Неужели просто нельзя общаться в интернете "без лиц" и встреч?

* * *

Попробовал недавно ceкс по телефону. Всегда думал что это ерунда. Но, к моему удивлению, это было круто! Руки сами потянулись к набухшему члену и стали надрачивать, а мозг искрил картинками которые описывала таинственная незнакомка. Оргазм не заставил себя ждать.

* * *

Этим летом начала ходить в тренажерный зал, дабы хоть немного подтянуться и "оживить" мышцы. Все тренеры молодые, не больше 30 лет. И при мысли об одном из них чувствую, как лицо заливается краской. Мне даже на упражнениях сконцентрироваться тяжело, когда рядом этот сильный, уверенный в себе человек; взгляд сам по себе задерживается на самых вкусных местах. А дома воображение мучает фантазиями о том, как он заходит в раздевалку, прижимает к шкафчику и гладит меня, сжимает талию, от чего я начинаю размякать и отдаюсь ему и его желанию. И в голове только мысль о том, чтобы он побыстрее вошел в меня и трахал, трахал так, чтобы я повисла на нем без сил. А потом продолжить более нежные, но не менее страстные ласки в бане..

Эх, а он даже и не думает об этом

* * *

Объявила мужу байкот- молчание. Весь день радовался и кричал идеальная жена. Дошло до ceкса, кончил с трудом, потому что всегда возбуждали мои вздохи и крики. Пока делает вид, что держится.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024