Выхожу из метро, осталась последняя лестница наверх, и там уже виден солнечный свет. Перед этой же лестницей молодая мама с ребенком и здоровенной коляской думает, как карабкаться без пандуса. Ок, у самого двое детей, знаю, как это тяжело бывает для женщины. Подхожу, предлагаю физическую помощь. Девушка немного мнется, но соглашается. Затаскиваю вместе с ребенком коляску наверх, а там... их встречает папаша с цветочками. Ну, твою же мать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было четыре года, меня зимой папа в садик повёз на санках. Где-то по дороге я выпала, папа не заметил, и я пошла до садика одна. Нянечка из другой группы увидела маленький сугробик, забрала меня, укутала в одеяло и поила какао, администрации сада она не сказала. Папа выследил мои следы, поднял на уши сад и полицию. Домой пришёл через два часа поисков, боялся, что мама ему голову откусит, а я сидела уже дома и мультики смотрела. Больше меня папе не доверяли.

* * *

Мы с лучшей подругой вместе с детства. Достаток всегда был одинаково небольшой, у обеих модельная внешность и рост. Её жених — замечательный и очень обеспеченный мужчина, старше на несколько лет. Мой муж — ровесник со стандартной для региона зарплатой. Во мне живёт огромная, пусть и белая зависть: почему же ей досталась такая жизнь, а мне это выживание? Страшно, что будет, когда появятся дети. Она сможет дать им всё лучшее, не работая. А мне придётся горбатиться и портить внешность.

* * *

Работала десять лет в море, то есть на круизных судах обслуживающим персоналом. Сейчас мне 29 лет, у меня есть квартира и машина, я сильная и независимая. Но я больше ничего не умею, у меня нет личной жизни, меня всё бесит, и моя работа в том числе. Иногда думаю уехать в Индию или Таиланд на полгода, скучно на земле, а в море работать по девять месяцев уже невыносимо. Мужики наши на берегу от таких морячек вообще шарахаются, мол, ничем не удивишь уже.

* * *

У меня небольшой стаж вождения, сейчас вынуждена возить сына, и как же бесят эти суперводилы, которые сигналят… Ладно, если б реально тупила или не по правилам, но если, например, едешь медленно (по правой полосе!) при наличии ещё трех свободных… Але! Тебе надо, взлетай! И так семь потов сходит! Такое чувство, что из вагины выруливают на мерине и с молоком матери впитывают: главное — бибикалка!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024