Сплю на боку. То ли сон, то ли явь. Чувствую что-то жуткое за спиной, но тело, как парализовало, даже глазами не могу двигать. Жуткий страх и паника. Начинаю тупо молить помочь проснуться. Понимаю, что могу двигаться, оборачиваюсь и вижу, как от моего тела поднимаются две огромные черные руки и, превращаясь в дым, исчезают. До сих пор волосы дыбом встают, как вспоминаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я когда-то сэкономила и не взяла такси, пошла поздно вечером домой пешком, близко же. Как назло, при себе была целая зарплата и косметичка. Их было двое: один схватил сзади за шею, а второй выхватил сумку и убежал. Забавным было то, как тот первый парень угрожал полицией, когда его уже душила я. Потому что не прощу я своей прекрасной помады от Шанель, даже зеленоглазому блондину. Но потом он прокусил мне палец и убежал, а полицейские приходили посмотреть на девушку, которой грабитель угрожал заявлением.

* * *

Купили дочке музыкальный горшок. Дитё туда писает, и играет приятная мелодия. То есть срабатывает на попадание жидкости. Не знаю, что случилось с ним, но он начал играть, не переставая, даже сухой. Из приятной мелодия превратилась в раздражающую. Но горшок-то китайский, думала я. Насколько там батареек хватит — от силы на пару дней. Была зима, окна закрыты. Выкинула его на балкон и успокоилась, пока через неделю соседка не попросила заткнуть то, что орёт, не переставая, сутками.

* * *

Когда мне было четыре, моя мама легла под поезд с моим шестилетним братом. Очевидцы рассказывали, что мальчик пытался убежать, кричал. Ему никто не помог. Мне 27 лет, я до сих пор плачу по ночам.

* * *

Живу недалеко от Парка Горького в Москве. За лето неплохо так привела в форму попу и ноги и похудела, потому что каждый вечер ходила в парк только для того, чтоб пройтись несколько раз по лестнице, которая ведёт с Андреевского моста в сам парк. Уже и не помню, с чего меня осенила эта мысль, но этим летом планирую делать так же. Человек я не самый спортивный, а тут вроде и прогулка, и вид красивый, особенно когда смеркается, и польза.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024