Говорю мужу, что бегаю по утрам, а сама сплю у соседки. Мама 10-месячного непоседы.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Почему вместо черного списка нельзя сделать такую штуку, что человек заходит на твою страницу, а там во весь экран надпись "ПОШЕЛ НАХРЕН ОТСЮДА".

* * *

А вы когда нибудь задумывались как видит мир другой человек, допустим ваш друг или родственник. Ведь каждый отличается своим восприятием мира. Возможно каждый из нас по-разному чувствует вкус или видит цвет, ведь для кого-то сладкий-это соленый, красный-это синий, одна и та же картинка покажется другому совершенно не такой, какой видите её вы. Мы знаем лишь теорию, как называются те или иные вещи, но как таинственен мир, и никто из нас не узнает, как его ощущает человек, даже если вам кажется что вы знаете про него всё.

* * *

Вот американские семьи вообще не выживут при апокалипсисе. Представьте, что на улице полная жопа и вам нужно просидеть целый год в подвале. И че они там жрать будут? Крыс? А вот у нас и тушёночка, и огурчики маринованные и варенье и лечо, а у некоторых еще и самогоночка стоит)

* * *

Знаете, бывают такие идеальные дни, когда буквально ВСЁ идеально. Идеально ложится макияж, идеально поглажена одежда, выходя на остановку сразу подходит нужный транспорт и т. д. Вот и я не знаю...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024