Почему считается, что фраза: "с меня печеньки" или "с меня шоколадка", "мандаринки" и т. д. является лживой? Всегда приносил их, ибо мужик сказал — мужик сделал! Или кто-то их не приносит?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Друзья на день рождения подарили совместный поход в квест-комнату. Думала, что даже не запомню это. Ан-нет, попробуй тут забыть... Приходим мы, и я узнаю, что жанр — ужасы. Думаю, ну хоть интересно будет, наверное. В общем, к сути. Представляйте картину. Идем мы с друзьями по темной темноте, нас четверо: мы с подругой и два друга, на нас выскакивает маньяк с бензопилой. Как я позже поняла, очень правдоподобной игрушкой. Не знаю, что они используют там в виде крови, но его на ней было много. И вот начинает он задыхаться, роняет пилу, она падает на его ноги, продолжая издавать звуки, какой-то пакетик с подобием крови разрывается, она брызнула в разные стороны, мы с друзьями стоим все в крови, я от шока даже заорать не могу, а подруга орет как бешеная, они начинают убегать, хватают меня за руку и тянут в направлении к выходу, в нашу сторону бегут все кошмары, которые только были в той комнате. Когда мы уже выбежали, перед нами извинились и сказали, что у парня-актера астма, а спрей он забыл в кармане куртки, друзья-актеры побежали ему принести и помочь, потому что приступ случился очень неожиданно. А что я? Это был самый запоминающийся день рождения в моей жизни. В квест-комнату больше не пойду. Если только на единорожков каких-нибудь.

* * *

Знакомый когда-то давненько уже на заводе работал, много прикольных случаев происходило. Вот, например, один из них. Перед работой он часто покупал парочку киндеров, потому что кто-то иногда брал с собой детей, оставить не с кем было. И в тот день что-то делали на улице, кругом сварка, а он с детства еще помнил, что смотреть на нее нельзя. Вместо того, чтобы глаза закрыть, он решил приложить к ним киндеры. И вот идет этот бородатый бугай под 2 метра ростом и крепкого телосложения, а вместо глаз сияют два киндера для девочек, с цветочками, принцессками. Детей в тот день на заводе не оказалось, но от коллег он получил прозвище "глазастая фея".

* * *

Вчера была в зоопарке. Знаете, он у нас не переездной, иногда только какая-то часть уезжает на гастроли. И есть такая небольшая комната с трофеями. Зайти могут все, но за этим следят... Ну, не то чтобы хорошо, но следят. Решила посмотреть и погордиться городским зоопарком. Стою возле красивого такого кубка, и вижу, что у меня заусенец появился. Думаю, ну все, пока до дома дойду — оторву с половиной руки. А ножнички маленькие всегда с собой в сумке ношу. Ну, мало ли что. И вот достаю я их и роняю! Прямо в кубок! Решила быстро достать, пока никто не видит и зацепила кубок, и он с высоты своего постамента грохается на землю, у меня уже паника, я приседаю за ним, и моя юбка рвется аккурат по шву до самых трусов, я уже пунцовая как помидор, ставлю кубок на место, разворачиваюсь, чтобы бежать, но вспоминаю про ножницы, тянуть за ними и цепляюсь тем самым заусенцем за край кубка. Моя кровь отпечатывается на стеночке кубка, охранник смотрит на мое оголенное бедро, а мои пятки сверкают от побитого кровавого кубка. Расхерачить престижную награду и собственную руку из-за маленьких ножниц. .. Вот это я понимаю рукожоп.

* * *

Есть у нас в городе одна небольшая столовая, в которую на "подработку" берут бездомных. Они дают им временное жилье, еду. Срок — максимум 3 месяца, после этого они должны уходить и сами становиться на ноги. Такой небольшой толчок. И однажды одного такого работягу приняли в фирму. Сперва мелкое что-то выполнял, у него образование подходящее было, потом в жизни не сложилось, и он забросил это, потом потихоньку пошел вверх. Сейчас он живет вполне неплохо, а свой первый миллион он откладывал и затем отдал столовой, с которой все началось. Да и сейчас материально помогает им.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024