Когда у нас в Петербурге идёт дождь, постоянно хочу предложить кому-нибудь спрятаться к себе под зонт, но стесняюсь. А ведь просто стоять с человеком в дождь на светофоре, когда ты под зонтом, а он нет как-то физически некомфортно.
Как-то раз осмелилась и предложила девушке разделить мой зонтик, не мокнуть и пойти вместе — всё равно топали в одном направлении. Выяснилось, что она на первое свидание опаздывала. Я её даже довела до ресторана, хотя мне было уже не по пути.
Но столько благодарности получила в ответ и море положительных эмоций, что это сделало мой тогдашний вечер.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый раз, когда я остаюсь в кабинете наедине с кем-то из коллег, мне очень хочется сказать ему/ей: "Ну наконец-то мы остались одни!" — и улыбнуться как можно жутче. Или что-нибудь ещё долбанутое сделать. А потом продолжить работать, как ни в чём не бывало, и в ответ на его расспросы удивляться и говорить, что ему показалось.

* * *

Заходит напыщенная девушка с маленькой декоративной собачкой в руке и, окидывая пассажиров автобуса взглядом, дает понять, что все тут челядь, а она королева и в автобус попала только потому, что сломался личный самолет.

Проехав пару остановок в крайне неудобном положении, перекинутой через руку этой самой собачке, судя по всему, захотелось покакать, и она начинает активно валить прямо на меховые помпезные одеяния этой мадам. Замечая это, важность с лица девушки пропадает пропорционально улыбке пассажиров, и она было хочет быстрей покинуть автобус, выйти на ближайшей остановке и закончить с этой неловкой ситуацией, но суровая женщина-кондуктор, огорченная испачканным салоном своего любимого автобуса, заставляет ее убрать за своим обосравшимся Тузиком.

Я никогда еще не видел королев, убирающих какашки. Надеюсь, собачонок остался жив после того, как они покинули салон.)

* * *

Поссорился с лучшим другом. Решил ему отомстить за оскорблённые чувства: зарегался в какой-то извращенской соцсети под видом красивой девушки с 4 размером груди и написал там статус: "Мальчишки! Присылайте мне свои члены по ватсапу, вирт и не только обеспечены! Здесь не отвечаю! Номер — 8*****". Написано это было ночью, когда друг спал. Утром его ждал букет мужских половых органов в телефоне и больше 100 сообщений типа: "Ну как? Нравится? Хочешь его? Теперь ты".

Единственный минус — после того, как мы помирились, я ему рассказал, что это вообще было, и кто в этом виноват. На следующее утро меня ожидало то же...

* * *

Родители поехали в Шанхай, на вокзале встретили трех американцев. Потом встретили их в одном торговом центре, потом на вокзале уже в Шанхае, когда была пора уезжать. Американцы подошли к родителям и спросили, зачем они их преследуют, но родители хотели задать им тот же вопрос. Шанхай — один из самых больших городов мира, и население там соответствующее. Шансы встретиться ТРИ РАЗА с незнакомцами нереально малы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024