Где-то прочитала о том, как правильно создать свою "карту желаний". Нужно написать список из 100 целей на 5 лет. Затем выбрать из них 50 на 3 года, затем 20 на год и 5 целей на следующий месяц, которые ты обязан реализовать. И это реально работает, когда ты понимаешь, что тебе всего-то 5 целей нужно реализовать из 100! Расшибись в лепешку, но сделай! Я сделала 5 и ещё 5, и понимаю теперь: какого черта я раньше на жопе ровно сидела! Теперь это как азартная игра!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Во дворе развелось много собак. Не нападали, но пугали знатно. Собрали совет, как бы прогнать. Одна бабка заявила: "Будем травить!" И ничего её не переубедит. Все волновались — шутка или убивать невинных зверей? До смертей не дошло. Бабка считала, что самая дешёвая колбаса на рынке способна убить кого угодно. Так и раскидывала самую простую колбасу)

* * *
* * *

Когда я была совсем маленькая, отец пошёл в парикмахерскую и взял меня с собой. В какой-то момент мне стало скучно, и я решила пойти домой, и ушла. Путь мой лежал почти через весь город, да ещё и через ж/д пути! Пришла домой, и мама спросила:

— Где папа?

— Там. — сказала я.

Мама решила, что он проводил меня, а сам пошёл по своим делам. Вечер — папы нет, ночь — папы нет. Папа бегал по всему городу, искал меня, подключил всех своих друзей и знакомых, а домой идти боялся.

* * *

Я трижды портила жизнь лучшей подруге: украла деньги, за которые она отвечала на работе; выжила из общей тусовки, а потом соблазнила её мужа. У неё всё всегда складывалось лучше, чем у меня, при этом она не прикладывала никаких усилий: должность — повезло, популярность — крутой парень-иностранец, который позвал замуж и хотел увезти в ЕС.

Какое-то время я думала, что не такое уж и дерьмо сделала: уволили её со сложной работы, друзья бы кинули позже, а муж изменял. Но прошло 4 года, и поняла.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024