Я недавно на Американских горках пошутил.
Уже сидя в вагончике, за пару секунд до старта достал из кармана болт (не тот, который в штанах, а железный и с резьбой), показал его соседке и спросил: "Это что за хрень здесь валяется". У неё округлились глаза, и через секунду мы стартанули.
Правда, шутка предназначалась только для моей знакомой. Она всегда и всем говорила, что ничего не боится. Хотел её обломать.
Но, к несчастью, этот болт увидели ещё четверо ни в чём не повинных граждан. Вот то были ЛИЦА.
Что эти люди подумали в тот момент, когда я показал им болт, которым, по их мнению, крепят тачку к рельсам, я не знаю. Но после остановки мне срочно пришлось делать оттуда ноги, ибо, думаю, убили бы.
02 Mar 2016

Розыгрыши и обломы ещё..

Выживание.рф


* * *

Хожу к дедушке в больницу. В палате у одного парня фирменная шутка – к кому-нибудь жена приходит, а он задумчиво так: "А вы Ивана жена? А вчера вроде другая приходила…" Ничё так, смешно… первые пятьдесят шесть раз. У его кровати все привыкли видеть девушку: белокурая пышечка, степенная такая. А сегодня приходит другая: чёрнявая, эмоциональная, взгляд – огонь! А мой дед возьми и скажи: "Коль, это твоя, что ль? А вчера-то вроде другая была? "

И наш шутник, что бы вы думали… покраснел! Брюнетка его глазами сверлит, он что-то бормочет оправдательное… Долго говорили вполголоса, очень напряжённо.

Как говорится, живёшь в стеклянном доме – не бросайся камнями!

* * *

Минувшей осенью для работы на загородном участке мне потребовалась тачка. Обычная садовая (оцинкованная, Важно!) тачка, которую я поехал и купил в "Леруа Мерлен" (большой хозмаг, если кто не в курсе). Так вот, работаю на участке, за забором местные деревенские телки (молодые коровы) пасутся, солнышко, лепота... Но скучно! Решил написать в

* * *

У меня есть друг, который старался избегать мои дни рождения, видимо, чтоб не тратиться на подарок, и я решил его проучить. Я купил рулон туалетной бумаги, аккуратно распаковал, размотал рулон до середины и вклеил предварительно мной выполненный на компьютере золотой сертификат (в виде пластиковой карточки) следующего содержания:

Вы являетесь

* * *

Начало 70-х прошлого века. Столица одной из закавказских республик. Теплый сентябрьский вечер, все окна настежь. На восьмом этаже компания пятикурсников — радиофизиков делится летними впечатлениями. Когда кондиция дошла до нужной, родилась коллективная идея. Уговорили однокурсницу издать самый ужасный крик, на какой только она способна. Записали на магнитофон. Взяли старый динамик, припаяли к нему длинные провода. Подключили их к магнитофону, включили на воспроизведение и сбросили динамик с балкона. Милиция и скорая приехали почти одновременно. Вина, к счастью, хватило на всех...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024