Мне 22 года. Так вот мой дедушка на протяжении все моей жизни, сколько себя помню, когда начинается "спокойной ночи, малыши", кричит на весь дом: "Егооор, иди, спокуха началась".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

По сей день ненавижу преподшу, которая жестко гнобила меня в начальных классах. Иногда заезжаю на дорогой машине в ее двор, чтобы она видела, чего я смог добиться. Она меня узнает и стыдливо прячет глаза, пару раз даже разозлилась на эту показуху. А мне обидно за несколько лет унижений со стороны взрослого человека.

* * *

Соседи купили Smart TV. Теперь с планшета подключаюсь к их телику и показываю им видюшки с котиками. Обожаю эти крики из-за стены: "Что случилось? Они за нами следят! "Планирую перейти на п@рно.

* * *

Я студентка последнего курса биофака. Для сбора материала для дипломной работы мне необходимо было ездить на биостанцию и в лес. Мое научное руководство не разрешает ходить туда одной, так как это небезопасно. Дергать старших неудобно, поэтому я соблазняла парней, вешала им лапшу на уши, а они в надежде на "продолжение" перлись со мной в эту глухомань, барахтались в буреломе, а взамен – шиш))

* * *

Я вообще всегда стараюсь говорить правду. Иногда она может быть неприятной, но мне не хочется что-то придумывать. Когда я не знаю, что ответить преподу, который ждёт от меня выбора темы, я честно говорю, что мне интересны все темы. Когда мне нравится человек, я ему говорю, что он мне нравится. Особенно люблю говорить незнакомым людям, что они красивые или понравились мне. Был случай, когда в метро увидела милую женщину. Она была такая серьёзная в своих очках. Выходя, я сказала ей, что она очень милая, и пожелала удачного дня.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024