Со слов знакомой: "Припарковалась во дворе, открываю заднюю дверь машины, достаю пакеты, как вдруг ко мне подлетает тетка, орет, что я переехала кота и хватает шкурку, лежащую у водительской двери". Подруга со спокойным видом забрала у нее шкурку, отряхнула и набросила на плечи, добавив: "я похороню", с пакетами удалилась домой. Ее горжетке из норки лет 10.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя мама каждый вечер смотрит новости. На днях прихожу домой, а там картина: включенный телевизор, из него вещает президент, а перед ним стоит моя мама с поднятой майкой и голой грудью. Когда я поинтересовалась, чем же он заслужил такое горячее приветствие, оказалось, что она просто нанесла на грудь мазь и ждет пока та высохнет.

* * *

Бросил парень. Очень тяжело переживаю, плачу много... Брату полтора года, когда спрашиваешь: "Как делает киса?" — он мяукает, "Как делает машина?" — рычит. А когда: "Как делает сестрёнка?" — берет салфетку и картинно сморкается.

* * *

Снимая обои в комнате, мы обнаружили под ними настенную живопись: Дед Мороз и ёлочка с красной звездой на макушке. Судя по надписи на шапке у дедушки, первые жильцы этой квартиры встречали новый 1976 год с голыми стенами и глобальными планами на ремонт. Нарисуем в компанию к Морозу Снегурочку и подпишем 2017 годом. Ведь с внучкой всяко веселей! Быть может, лет через 40-50 кто-нибудь тоже наткнётся на такой вот привет из прошлого и получит заряд новогоднего настроения, несмотря на непогоду за окном.

* * *

Пока не съехалась с молодым человеком не узнала о его бытовых странностях. Например, когда подстригаешь ногти нужно все пересчитать, если ровно 10, то выкидываешь в спец. баночку, а если меньше, надо искать недостающие. Туалетную бумагу сортируешь по нужде, в разные вёдра. А тряпичный входной коврик кипятится раз в неделю. Короче, бегом отсюда и быстрее!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024