По специальности я стоматолог-ортопед. Однажды пришла ко мне не приём бабулька. Зашла в кабинет, села в кресло. "Какие проблемы?" — спрашиваю. Бабуля достает из кармана съёмные протезы и говорит: "Да вот зубы не могу носить". Взяла я протезы в руки и пытаюсь зафиксировать во рту у бабули. Я и так, я и сяк — никак не подходят. Спрашиваю:
— А как давно вы ими пользуетесь?
— Да ещё нисколько, вот сосед умер, и я у соседки купила за 20 рублей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лежала в ванне, кайфовала, рядом на стиралке сидела кошка (она у меня маленькая ещё, года нет, игривая, но жутко боится воды). Решила я побрить свою межножную. Закинула ногу на бортик, слегка высунув нужное место из воды, и спокойно делала свои дела. Эта дуреха, видимо, решив, что это новая игрушка и каак прыгнет мне прям на [ман]ду своими когтями. Че, не в воду же, — вон целый остров суши.

Боже, моим криком можно было бы озвучивать фильмы ужасов; кошка, в неменьшем шоке, падает в воду; помимо этого я царапаю лезвием нех[рен]овый зигзаг, как у Гарри Поттера, только не на том лобке. Одной рукой спасаю одну киску, другую, сжав зубы, прижимаю ко "второй".

Муж пришёл домой и долго ржал над моей зеленой прической со шрамом, а эта чума очухалась уже через пять минут, как только чуть просохла, и со спокойным видом пошла жрать.

* * *

Мне 22, моей сестре 12. Я нянчилась с ней с самого ее рождения. И как же прикольно наблюдать, как она растёт, я могу с ней поделиться своими секретами, и она может дать мне совет. Она безгранично доверяет мне, а я ей. Она любит надо мной шутить, мечтает, как будет нянчиться с моими детьми. Мы редко видимся, я замужем и живу отдельно, но постоянно общаемся, когда есть возможность — я забираю ее к себе на несколько дней, и мы гуляем, уплетаем вкусняшки и смотрим кино. Моя лучшая маленькая подруга.

* * *

В детстве в 90-х услышал мощный ответ одного старого деревенского мужика. Вопрос был таким:

— Петрович, ты чего корову перестал держать?

— Чтобы сейчас корову держать, нужно быть миллионером, а нах[рена] мне корова, если я им буду.

Тогда мне было просто смешно, а сейчас я понимаю, насколько емко ответ описывал ту ситуацию.

* * *

Жил я с девушкой на тот момент около месяца. Однажды ночью она меня разбудила со словами, что по квартире кто-то бродит. Я, конечно, испугался, но я же мужик, встал с кровати и медленно двигался к двери из спальни. Как сейчас помню: та минута шла для меня год. И вот осталось только открыть эту чертову дверь... Медленно провернув ручку, я резко дернул дверь на себя. Надо было видеть мое лицо, когда спустя месяц жизни с девушкой я узнал, что с нами живет грёбаный Барсик...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024