Утром вышла на работу. Не выспалась и, наверное, лицо было не особо радостное. Вдруг выскакивает откуда-то бомж, начинает трясти меня за плечи восклицая: "Не грусти! Любит он тебя! Любит!". Настроение весь день было чудесное и позитивное.)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была маленькая, я не знала, кто такой Розенбаум, но знала, кто такой Боярский. И когда по телевизору показывали Розенбаума, я думала, что это Боярский без шляпы)

* * *

Я по уши влюблена в коллегу. Он замечательный, и у меня едет крыша оттого, как я хочу к нему прикоснуться, просто почувствовать его запах. Я не могу смотреть в его глаза, в них горит такой огонь, и он, по-моему, бесконечно смотрит на меня. А я уже весь пол в офисе рассмотрела. Сейчас он в отпуске, а у меня будто дырку в груди пробили, скучаю сильно. Но запрещаю даже мечтать себе о нем, мы оба несвободны, и я не хочу никому сделать больно. Увольняюсь, потому что так дальше просто не могу...

* * *

Одним утром под воротами частного дома обнаружили горсть земли. Думали, кто-то порчу сделал, с кладбища принес. Молитву прочитали, землю убрали. В следующие дни сразу по 3-5 горски стало появляться. А однажды вообще целая цепочка земляных кучек. Решили, что совсем у кого-то башню снесло, столько земли под порог таскать. Но убирая "подарки", случайно обнаружили маленькое отверстие в почве рядом с кучкой. Оказалось, это кроты поселились на участке. Чуть бабулю до инфаркта не довели)

* * *

Съехав от родителей, завела себе хомячка по кличке "Гашиш". Приехал как-то в гости мелкий брат. На следующий день в садике всем рассказывал, что у его сестры есть Гашиш, и что он его даже в руки брал. Воспитатели в шоке, вызвали родителей. Недоразумение разрешилось, даже посмеялись, но за "оригинальность" я всё-таки получила люлей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024