На днях приснилось, что родила семерых котят. Сначала двоих котят, потом ещё двоих, потом троих, среди которых оказалась одна девочка. Остальные пацаны.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 23 года, хрупкая, маленькая и худая девушка. И у меня забиты руки (рукава). И столько много вопросов сразу, а как мама была в шоке… Но все не с проста. Дело в том, что мои руки были все в шрамах, полосах, словно изрезанные. Это не психика, суециды и сложный подростковый период, нет. Все из-за кота в детстве, который был ужасно агрессивный и не любил детей. Он исцарапал мне все руки так сильно, что к 20 годам мои шрамы привлекали много внимания, потому что реально похоже, словно я хаотично располосила себя лезвиями. Проблема решена. Теперь все думают, что я не суицидница, а просто ненормальная молодая особа. Мне нравится, я довольна.

* * *

Поздно возвращалась домой с работы (работала в магазине одежды, где требовали постоянной искренней улыбки и безмерной вежливости). Ночь, неблагополучный район. Прицепился стремный мужик с предложениями "познакомиться поближе". После моих вежливых отказов, со словами: "Та ну чё ты", попытался залезть ко мне в лифчик. И я такая убираю его руку, и, улыбаясь, говорю: "Молодой человек, идите, куда шли. Всего вам доброго, досвиданья". Он офигел, развернулся и ушёл.

* * *

Я та самая жена, которая избавилась от друзей мужа (тогда ещё парня). Они не были плохими людьми, наоборот весёлые, интересные, кто-то даже очень успешный, меня так воспитали. За эти несколько лет увидела, как он по ним скучает, а уже ничего нельзя было вернуть. Видела, как огонь в его глазах потухает, и столько боли стало в них. Виню и корю себя за это, а что делать – не знаю. Он всё для меня делает, любит безумно, а я так ему испортила жизнь...

* * *

Встречалась одно время с парнем. Пришла домой с учебы, переписываемся, мне было как-то грустно: с деньгами было туго, жила на одних макаронах да гречке. Сказала ему, что уже сто лет не ела чего-нибудь вкусненького. Он спросил: "Хочешь, закажу тебе суши?" Я обрадовалась, согласилась и стала ждать. Думала, какой же парень у меня заботливый, прямо принц на белом коне! Приехал курьер, я забрала заказ и начала закрывать дверь, а курьер возмутился и сказал, что в заказе указана оплата наличными на месте.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024