предыстория: дама состоящая на учете у психиатра вышла на улицу, упала на льду, разбила голову, поцарапала колено, обратилась на "скорую помощь" с заявлением что ее избили (ну больной человек, бред преследования). сообщили в ОВД. наши доблестные стражи порядка составили по данному факту протокол (привожу выдержку): гражданка Н. состоит на учете у врача психиатра с диагнозом "ушиб левой височной области, ссадина левого коленного сустава"
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Дело было в электричке сонно ползущей по просторам Москвы холодным (очень), рабочим, ранним утром. Отопление конечно отсутствует. Народ пытается законно подремать те 20 минут, что осталось ехать до Киевского вокзала, но дикий холод в вагоне этому не очень способствует. Тихо. Каждый пытается себя согреть, кто мылсями, кто горячительным. На соседней лавке едут два студента-первокурсника и о чем-то озабоченно перешептываются. Разговор заходит о вечной теме: что лучше жара или холод. И тут один из них бросает "фразу дня" следующего содержания: "ЛУЧШЕ СЕМЬ РАЗ ПОКРЫТЬСЯ ПОТОМ, ЧЕМ ОДИН РАЗ ИНИИЕМ!".

* * *

Аквапарк в одном из городков Финляндии. Правила пользования на финском, английском и русском языках. Перевод с фин. и англ. — "Время купания

2ч.30 мин. , дальше следует приобрести новый билет". Надпись на русском

"Время купания 1 час, дальше за отдельную плату":-(...

* * *

Из объяснительной:

Приношу свои извинения в связи с опозданием на работу сегодня, 12.01.04, на 1 час ввиду того, что реальное время ожидания общественного транспорта и время его использования существенно превысило ожидаемое и даже предельно допустимое, а также ввиду неожиданного возникновения непредвиденных обстоятельств форс-мажорного характера.

Обязуюсь отработать.

* * *

Из жизни маршруток...

Надпись над водителем: "Я не Дед Мазай — зайцев не вожу".

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024