Обожаю взгляд мужа во время мин@та. Смотрит на меня свысока величественно и с такой похотью, что заставляет меня течь и появляется сразу желание отдаться ему, подчиняться, унижаться.. Один только взгляд.. а какие эмоции! 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Занимаюсь ceксом без обязательств с парнем красавцем, с божественно-красивым телом и чудесным членом. Мечта одним словом! Но зачем-то каждый раз на месте него представляю своего пьяного мерзкого бывшего, который любил брать меня силой. Женщины... 

* * *

Росла в жутко консервативной семье, где меня с детства долбили своим культом девственности. Я не выдержала и "подарила" свою девственность вибратору всем назло. 

* * *

После пережитого насилия нет желания быть с мужчинами. Иногда даже жалею, что не могу стать лесбиянкой. Ну, не мое это, мне кажется. Да и какому мужчине нужна та, которую так унижали? Хочется искренних чувств, а ceкс будет лишь дополнением. Но смогу ли я отойти и подпустить к себе кого-то? Трудно бороться с самой собой. Потому что хочется учинять безумства с человеком, которого я полюблю. Но я не знаю, нужно ли ему знать, что я пережила, либо начать всё сначала и не сообщать о грустном опыте. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024