Не так давно читал о случае, когда гражданин пришел в Сбер получать суммы, которые "горели" в 90-е и предъявил у оплате 80 (!) сберкнижек, на каждой из которых лежало по 1000 рублей. Минфин даже пытался для этого случая выпустить специальное письмо, чтобы не платить по обязательствам, но вот эта видимость государственной защиты малоимущих не позволила Минфину открутиться от выплат. На вопрос кассирши в Сбере: "Кто вас надоумил на такое?!", гражданин заявил: "Это уже 3-я денежная реформа на моем веку и государство меня больше не нае.. т"
19 Nov 2008

Истории о детях ещё..



* * *

Водители автобусов, трамваев, троллейбусов, которые сначала ждут пока все пассажиры сядут, а не жмут на газ со всей дури, попадают в рай без очереди.

* * *

Меня сёдня с пары выгнали... Препод читал лекцию и в это время ходил кругами по аудитории, обходя все ряды... Когда он в очередной раз прошёл мимо меня — я и ляпнула сдуру:

— 57 секунд, лучший круг...

* * *

— И вообще, я своим детям всегда буду говорить "Погугли! "Вот придет ко мне сын, спросит, почему небо голубое, а я ему — "Погугли! ", спросит, почему самолеты летают, а я ему — "Погугли! ", спросит, как он появился, а я ему... "Ой, ненене, иди сюда, я расскажу тебе про аистов"

* * *

В порту Темрюк, что на Азовском море, одно ООО занималось сбором фекальных вод с пришедших в порт судов. Что оно далее с ними делало — неизвестно. Данный факт скоро стал объектом пристального внимания местных таможенников.

Они потребовали от предпринимателей растаможить данный груз, который на момент проверки весил около 20 тонн.

Ошеломленные предприниматели крепко задумались и в конце концов поместили свой товар под таможенный режим: "Отказ в пользу государства".

Теперь настала очередь чесать затылок таможенникам.

А государство крепко задумалось...

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024