Не знаю, насколько эта история будет смешной, но...
Субботник в интернате и мои детки, у которых я классный руководитель, на территории убирают, белят. Причем все это происходит под недремлющим оком зам. дир. по воспитательной работе. Потом вдруг останавливаются и зовут меня посмотреть. Подхожу и наблюдаю красивую картину: территория другого класса, все чисто, деревья побелены... Но только с одной стороны. Той, что видна со входа. Специально для зам. дир. Так и остались деревья побеленные половинками.:)
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Недавно стоял в аптеке в очереди. Впереди несколько человек, в том числе молодая мамаша с ребенком лет 6-7. Этот ребенок, желая всем продемонстрировать свое умение читать, начинает зачитывать названия лекарств на витрине. В конечном итоге доходит до слова "презерватив" и спрашивает: "Мама, а что это такое?" Вся очередь замирает в ожидании, как же мамаша будет выкручиваться? А та, нисколько не задумываясь и не смущаясь, выдает потрясающий по своей правдивости ответ: "А это чтобы голова не болела!"

* * *

Моей племяшке Дашке 3 года. Она регулярно выдает нашей многочисленной семье "перлы". Вот один из них.

Приехав в очередной раз ко мне в гости она хвастается, что выучила новый стишок и рассказывает его (стишок на украинском языке):

Морозэць, морозэць,

Заморозыв сиськи (должно звучать как "щички", т. е. "щёчки" на рус.)

Тэпли варежки у нас

Суки рукавычки! (должно звучать как "в сумке рукавычки")

Ноу коментс.:)

* * *

И еще одна история про того же мальчика Сашу, только тогда ему было 3 годика. Сидит в песочнице, с детишками что-то очень увлеченно строит-роет-копает. Время от времени засовывает направляет руку в сторону своей попы, как будто ему трусики врезаются или что-то в этом роде. На это обращает внимание его мама: "Саша. тебе что штаны жмут? Маловаты стали? ""Да нет, мам. У меня просто какашка лезет, а я ее обратно засовываю.": ( )

* * *

У меня двое детей. Дочке было лет 12, сыну 7. Оставила я для дочки деньги — сходить в магазин и краткую записку: яйца — 10 шт хлеб батон

Пришел сын, прочитал записку, подвел снизу черту и приписал:

" итого 12 человек "

:))))

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024