Познакомился в интернете с девушкой, встретились, понравились друг другу. Кафе, кальян, много говорили, много смеялись. Гостиница, номер, валю на кровать, раздеваю, естественно начинается прелюдия. Руки по её телу гуляют, она вся изгибается, кайфует, приближаюсь к главному месту назначения и тут мне томным голосом: "Руки мыл?" Долго ржали, почти до слез, помыл руки, успокоились, короче все было классно... НО теперь каждый раз, когда ласкаю девушек руками не могу сдержать идиотский смешок)))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень в восторге от моих постельных способностей. Ни запретов, ни отказа он не знает. Орал, анал, бдсм, грязные словечки, спонтанные места, позы с ногой за ухом, ceкс втроём, ролевые игры, развратное белье, всевозможные игрушки — в общем, все, что его душе угодно. Говорит: нашёл сокровище и все удивляется, какая я раскрепощенная. А я не раскрепощенная. Я бывшая проститутка. И вся эта экзотика для меня — скучная и до чёртиков надоевшая рутина.

* * *

Был случай прошлым летом. Живу в квартире на втором этаже, вышел вечером на балкон покурить. а под балконом у нас деревья фруктовые растут и беседка с лавочкой. Там увидел страстно зажимающуюся парочку. Парень девушке уже рукой в шорты залез. Я притих и наблюдаю. Какой там курить, сигарету потушил, у меня стояк уже. Как вдруг кто-то сверху на них ведро воды вылил, вот так облом! Девушка говорит: "я же говорила, что лучше не здесь". У меня в тот момент волосы встали дыбом. Это был голос моей дочки.

* * *

Я парень 27 лет. Только недавно понял, что меня безумно возбуждает процесс готовки еды для своей девушки и только для нее. Встаю раньше, что бы приготовить завтрак в постель, потом иду в магазин закупаюсь на обед и ужин. Покупаю ни просто хлеб, макароны и яица с молоком, а подбираю ингредиенты под определенное блюдо. Во время приготовления, чувство влечения усиливается и пошлые мысли берут верх, так иногда и не доделываю ужин. Вместе уже 3 года.

* * *

Как-то на базе отдыха познакомился с очаровательной ceксапильной девушкой. Поехали кататься на водном катамаране. Уплыли далеко от берега, страсть обуяла нас и мы начали трахаться посреди моря. Очень было неудобно, катамаран на волнах качался, мы меняли разные позы и были очень увлечены процессом. Когда я кончил — услышал аплодисменты и дружное улюлюканье проплывающих мимо рыбаков.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024