Сегодня забирала своего младшего брата из детского сада. Захожу в группу, а у детворы на обед рыбный пирог. И конечно, все без энтузиазма ковыряются в тарелке). Я же спрашиваю у детей, с чем же этот вкусный пирог. На что мне отвечает рядом сидящий мальчик: "С костями..."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Одиночество — это не тогда, когда он два часа не отвечает в ВК. Предательство — это не тогда, когда она лайкнула чужое фото. А вот когда твоя мама привезла тебя в больницу и ушла не оглядываясь, и впереди тебя ждут операции и одинокая палата, куда никто не приедет навестить — это одиночество. Предательство — это когда мама, папа, бабушка, дедушка пишут отказы от тебя, ведь у толпы взрослых нет для тебя места не в доме, ни в сердце. Провести год в больничных стенах без одной родной души. И все равно верить в хорошее. Все равно оттаять и довериться теплым рукам нового папы. Позволить новой маме тебя обнимать и целовать. Это сила. Когда мне говорят, что мы с мужем сильные, смелые, я так не считаю. Сильный и смелый человек в нашем доме — это наша полуторагодовалая дочь. Которая пройдя через множество операций, через одиночество и предательство, не только позволяет себя любить, но и нашла в своем сердце место для нас. Спи моя девочка. Мама, папа и мама будут охранять твой сон.

* * *

Я — очень добрый человек, серьёзно, иногда я могу проявит твёрдость, но большую часть времени я добрая и мягкая, люблю людей, от мала до велика, мне много раз делали больно, но всё равно я верю в лучшее в людях.

* * *

Каждый человек хранит хотя бы одну историю, которой он может шокировать окружающих. У меня тоже такая есть. Видели бы вы лица людей, когда в незнакомой компании я вдруг делаю чистосердечное признание: "Ребят, это я тот пацан из видео "в стекло не попади..."" И это правда;(

* * *

Мы живём в частном доме с небольшим балконом на первом этаже. И сколько я себя помню, рядом с этим балконом всегда росла красная кустовая роза. Настолько большая, что обвивала перила самого балкона. Так вот, это розу, вернее букет, подарил мой папа моей маме, на год со дня свадьбы, и мама из небольшого черенка смогла вырастить целый куст. Эта роза пережила всё: переезд, трех детей, которые иногда обламывали ветви и бутоны, а также морозы нашей средней полосы. Ей было больше 30 лет! Она на 7 лет пережила моего папу, а этим летом на её месте появился маленький росток. .. это я называю силой любви.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024