Моего парня выгнали в отпуск на месяц, а я работала. И мы с ним договорились, что раз такие обстоятельства, то теперь он у нас на хозяйстве. Давала ему по будням несколько заданий: постирай, сходи в магазин, погуляй с собаками, приготовь мне обед на работу, нам ужин, помой полы или ванную. Уже спустя три недели он кричал, что мол, он не Золушка, что он устал и ему все это надоело. А я ему говорю: "Ты же дома сидишь, какая усталость"? Он офигел.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу на севере, совсем глушь, до ближнего села — 12 км. Пропал один из соседей — дед, не дряхлый, крепкий мужик еще. Ни его, ни дворняги, что все время за ним ходила. Зима, холод ужасный, понятное дело — замерз где-то. По весне нашли в лесу два трупа — дед упал и отчего-то не смог встать, но по позе было понятно, что пес его волок за рукав к дому. Пока тащил, сползли ботинки. Их тоже нашли, в двух км от места смерти. И пес ведь дотащил бы, если бы не вывихнул челюсть. Не смог больше рукав держать.

* * *

Шла я по тёмной улице очень быстро, обогнала парня, который шёл спереди. "Спортсменка?!" — нагоняя меня, он, запыхавшись, спросил. "Ссыкуха!" — ответила я.

Вместе уже 3 года. В телефоне я у него до сих пор "Ссыкуха".

* * *

Недавно мои бабушка и дедушка отмечали золотую свадьбу. Было застолье в ресторане, собрались близкие родственники и друзья. В разгар праздника дедушка неожиданно неизвестно откуда достал букет из 51 прекрасной розы и преподнёс супруге, подсуетился! Радость в глазах не передать словами! Очень ими горжусь! Задумалась, что мне в мои 23 года от парня таких сюрпризов ждать не приходится, якобы не романтик.

* * *

У дочери начался тот период, когда пора интересоваться мальчиками, секретничать и строить глазки (пока у тех мальчиков в голове только футбол и игры). Часами висит на телефоне, болтая с подружками. Без спросу не лезу с советами, но иногда начинаю прислушиваться и еле сдерживаюсь, чтобы не начать смеяться в голос от умиления: "Сегодня ходила за хлебом, захожу, а ОН ТОЖЕ там! Это не случайно! Он преследует меня, дальше будет записки мне писать! Ну ТОЧНО влюбился!"

Сходил пацан за хлебом)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024