Нестерпимо бесит навязчивая реклама в инете. Стоит только ввести в гугле: "кресло-мешок купить недорого" — и понеслось. Мало того, что постоянно накатывают приступы паранойи, что кто-то отслеживает твои запросы в поисковике, так еще и изо всех щелей на тебя начинают сыпаться кресла-мешки. Большие и маленькие. Круглые и "груши". Со скидкой и без. И так, пока они не завалят тебя по самую макушку, и ты не возненавидишь их всей душой и никогда уже не купишь!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой сосед, полицейский, завёл щенка, дрессирует его. Вечером услышала хлопок и жалобные поскуливания. Выбежала на улицу, лежит тот самый щенок на асфальте весь в крови. Поехала в ветеринарку, щенка прооперировали — внутренние разрывы, переломаны лапы. Сосед пришёл утром, требовал вернуть щенка. А то, что он его с третьего этажа скинул, так это только его дело. Сказал, что сожжет меня. Полицейские посмеялись, мол, шутит. Позвонила своему деду, он генерал. Я тоже умею шутить, с@ка.

* * *

В детстве, когда родителям надо было меня занять, меня часто оставляли перед телевизором, включали мультик и спокойно занимались своими делами. Вот и в тот раз родители пощелкали каналы, увидели: "О, мультфильм вроде, значит, сойдет", — и оставили меня, пятилетнюю, наедине с мультиком. Так я в пять лет посмотрела от начала до конца "Скотный двор" по Оруэллу.

* * *

В последнее время настолько замкнулась в себе, что даже выложить фотографию (рисунка, поделок) — для меня что-то неправильное. Боюсь так же писать статусы, посты, делать репосты. В реале я почти не разговариваю, не общаюсь с людьми, никуда не выхожу. Моя речь стала жуткой, поскольку через слово запинаюсь. Постоянно чувство страха, что меня будут осуждать и обсуждать, критиковать; иногда думаю, что над моими фотками будут смеяться, поэтому давно перестала где-то фотографироваться. Я боюсь жить.

* * *

Мечтаю, чтобы появилась такая игра: выбираешь год и местность. После некоторого обучения погружаешься в это время и место полностью. Хочешь вот ты пожить в Атланте во времена Скарлетт О’Хара — пожалуйста! Ощути на себе за месяц всю суть быта! И чтоб нельзя было выбрать, КЕМ ты будешь: какого сословия, рода и так далее. Отличный опыт был бы для каждого!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024