Помню, в детстве наша учительница английского придумала отличный способ борьбы с привычкой грызть ногти. Когда она была в Диснейленде, привезла оттуда здоровенные перчатки Микки Мауса. Если заметит, что грызёшь, то до конца урока сидишь с этой лапой, а иногда — с двумя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды на вечеринке встретила свою бывшую одноклассницу, которая притворялась иностранкой. Не стала разоблачать: было очень забавно наблюдать, как она "учит" русский и рассказывает о жизни в Чехии. Она привлекла внимание двух самых классных парней, которые павлинами вокруг неё скакали и чуть ли не в любви клялись. Жутко радовалась, что из забитой Алины она превратилась в обворожительную Элишку, пока не узнала, что это другая девушка, действительно из Чехии, просто очень похожая.

* * *

Утром объяснял девушке, с которой встречался шесть лет назад, что не буду с ней, потому что есть девушка (с которой встречаюсь почти пять лет) и счастлив, и все уже в прошлом. Вечером моя девушка, уехавшая в командировку два месяца назад, говорит, что нужно расстаться, так как не видит разницы в своей жизни без меня и со мной, как с парнем. Воистину, у жизни прекрасное чувство юмора!

* * *

Всю жизнь меня парит моя белая кожа. Она реально очень белая, с холодным, голубоватым подтоном. Как же бесят нетактичные люди, знакомые и нет, которые постоянно обращают на это внимание. Дают ценные советы — типа сходить в солярий или пользоваться автозагаром. Сейчас поспокойнее к этому отношусь, уже стала мудрее, но до сих пор трясёт от этих замечаний и удивлений. Одна девушка дала совет — не пользоваться пудрой, так как кожа из-за неё белая и лицо как маска, и смотрится мерзко. А я ею и не пользуюсь(

* * *

Гуляли вечером с дочкой во дворе и ждали мужа с работы. Под деревом увидели детвору и жалобный писк. Соседская девочка сказала, что котофей с самого утра сидит на высокой березе и не может слезть. Пришёл муж, рассказали. Видя, с какой жалостью я говорила о коте, полез. Береза снизу без веток, кот высоко, муж как гусеница полз. Ободрал себе живот, ноги, но кота снял. Горжусь им, мой герой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024