Кругом обман! В моем окружении есть психолог с проблемами в личной жизни и алкоголем. Есть стоматолог, который выучился благодаря папе-главврачу и который калечит всем зубы. Есть логопед, у которой муж и дочь сильно картавят. Есть "сильно верующий", который ходит на все службы в церковь, а в жизни беспрерывно врет и разводит людей на деньги. Есть доктор наук, который украл свою докторскую в интернете и сидит без гроша у жены на шее.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как было круто, если б добрые дела были гарантом успешной и счастливой жизни. Перевёл бабушку через дорогу? 1000 в карман. Устроил праздник для детишек детдома? 50.000 в карман. Спас жизнь кому-либо? Вот тебе любовь всей жизни! А на самом деле: чем больше добрых дел творишь, тем больше садятся тебе не шею. Правильно говорят: не делай добра — не получишь зла!

* * *

Когда мы собрались пожениться, встал вопрос о проведении свадьбы. Нам эта свадьба нахрен не уперлась, поэтому мы выбрали стандартный вариант — роспись в джинсах, посиделка с друзьями и отбытие на медовый месяц. Естественно, в дело вмешались родители, которые хотели пышную свадьбу, и обстановка начала накаляться. Потом мы с невестой сели и подумали, что это не совсем справедливо по отношению к родителям. Мы оба единственные дети в семье, логично, что наши предки мечтали о дне, когда мы создадим нашу семью, весело погулять и все такое. Собрали совет, сказали, что если им нужна свадьба, пусть они ее и проводят, а мы согласны делать все, что они решат на этот день, но остальные наши планы они не трогают.

В итоге все прошло отлично — сначала была роспись и друзья, на следующий день была полноценная свадьба. Платье невесты выбирала моя мама, ресторан выбрала теща, все организационные и денежные вопросы решили отцы, мы даже не знали, что будет на столах, и кого они позовут на свадьбу. Был адский бал, но мы улыбались, со всеми фоткались, веселились и вели себя примерно, как и полагается любящим детям. Наутро мы свалили в Гоа и отдохнули от всего.

С тех пор прошло два года, наши родители сильно подружились, вся родня постоянно вспоминает, какая была крутая свадьба. Все-таки пять-шесть часов пребывания на собственной свадьбе стоили того, чтобы родственные отношения были такими хорошими, а родители — довольными с самого начала нашей семейной жизни.

* * *

Я спокойный в принципе человек и на конфликт иду крайне редко, НО боже упаси человека чавкать рядом со мной. В связи с этой особенностью не переношу детей, пожилых людей и невоспитанных. С возрастом понимаю, что, пожалуй, самый главный критерий для выбора жены будет, чтобы она не жрала как свинья.

* * *

Знакомый разводит девиц на ceкс рассказами о том, как он служил в Чечне и весь такой психически травмированный, никто его не понимает, только одна она способна... Бросает, конечно, после нескольких раз, но с отмазкой про свою израненную душу, типа, не просто так. Мне уже интересно, когда хоть одна дура посчитает и поймёт, что человек в 23 года ни в какую Чечню бы по возрасту не попал, но пока ни одна не сообразила.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024