Занимаюсь английским с детьми у себя на дому. Почти всегда маленькие приходят с мамами-бабушками. А еще у меня живет хорек Глюк — шибанутое создание, бесшумно галопирующее по комнате. Самый любимый момент в моей работе — когда приходят новенькие первый раз, сидим общаемся, и тут из-под дивана/кресла/стола/плинтуса выскакивает белое нечто и весело прыгает на четырех лапах. И тут я такая: не обращайте внимания, это всего лишь мой Глюк! Он сейчас уйдет. Лица посетителей — бесценны.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сижу на остановке, жду автобус. Подходит ко мне бомж и говорит: "Девушка, аккуратней. Все девушки на остановке на вас смотрят. Они вам завидуют, потому что вы красивая, а они нет". Встал и ушел.

* * *
* * *

Как-то раз стояла на станции, ждала электричку. Вдруг с соседней платформы раздается крик, кто-то спрашивает, есть ли среди присутствующих врач. Оказалось, человека задел проезжающий мимо поезд и проломил ему череп. Самое страшное, что подъехавшие вскоре врачи скорой помощи сообщили, что это травма не совместимая с жизнью и стали запихивать его в черный мешок еще ЖИВОГО! Оправдывая это тем, что они ничего не могут сделать и он умирает.

* * *

Недавно муж-ровесник радостно сообщил: "Вот у меня все знакомые мужики молодых девок себе нашли, а я свою старушку люблю". Мне ведь всего 29.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024