Врачи запретили мне употреблять алкоголь. Но кайф как-то ловить надо. Так я стал фанатом кофе. У кофе, оказывается, более 1000 сортов (у вина — около 700). Много способов приготовления, один и тот же сорт может давать разные вкусы. Я подсадил на кофе жену и мать, и все, кто проходят в гости, сразу спрашивают, когда будем пить кофе. А жена все наезжает, что у меня хобби нет. Вот думаю, может рыбаком стать, пусть одна дома с детьми сидит. Зато её удовлетворю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно погиб муж подруги. Умер ужасно нелепым образом: в подошве его кроссовка застряла канцелярская кнопка, и, когда он в дождь шел по улице, наступил на провод, четко попав по нему кнопкой. От удара током, усиленным мокрой насквозь обувью, умер на месте.

* * *

С 5-го класса я ездила в школу одним и тем же маршрутом, и за эти годы поездок я познакомилась и подружилась с водителем маршрутки. Большой и добрый армянин. Всегда мне рассказывал что-то интересное, выслушивал, давал советы. Деньги с меня отказывался брать. Потом был университет. Стала встречать его реже. Перед переездом в другой город я его встретила. Часа два катал меня по маршруту, болтали о жизни, после он подвез меня до моего дома, пожелал всего самого лучшего и подарил брелок на память)

* * *

Свекровь завела маленькую и ужасно дорогую собаку. Тут же посадила ее на веганскую диету. В собаке полтора кило дрожи и злобы, она питается овощами, соком и "святым духом". Дышать на нее нельзя, брать на руки — тем более. При этом мелкая злобная тварь любит залезть на колени к сидящему на диване и, если попытаешься встать, — рычит и кусается. Ни приподнять, ни отругать. Раз в полгода свекры уезжают в отпуск, оставляя псинку нам, и я ох[рен]еваю. Как и муж, и коты, и соседи. Оно еще и лаять любит.

* * *

Рядом с работой есть котокафе. Любопытно, хочу туда сходить. Но каждый раз вспоминаю своих двух пушистиков и думаю — вот как так — приду, а от меня другим котом пахнет. Вроде кошачьей измены.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024