Прошлой весной на даче в лесу нашёл маленького птенца ворона и решил его спасти. Бедолага упал с гнезда с высокой сосны, как не умер, я не знаю. Был он совсем маленький — вместо крыльев одни трубочки, на голове несколько клещей, которых я махом выкрутил прищепкой. Родня говорила, помрет моя птица, а он нет, выжил, быстро прибавил в весе, окреп, из трубочек появились перья! Как курица сначала бегал по участку, летать не мог! Сидел на руке у меня или плече, если посадить! А после улетел и не вернулся.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подруга постоянно дёргалась при упоминании самолётов. Говорила, что боится их, чувствует, что умрёт в авиакатастрофе.

Год назад, ночью, она стояла на остановке, ждала автобус из деревни в город. Секунда — в остановку въезжает на всей скорости машина: остановка раскорёжена, машина тоже, подругу в гроб собирали по кускам. Когда её полуживая мать и я для поддержки приехали на место, из развалившейся машины всё ещё орало радио: "Сколько в моей жизни было этих самолётов, никогда не угадаешь..."

* * *

У меня чудесная мама — добрая и понимающая, всегда веселая и очень заботливая. Ни одного плохого воспоминания с ней. И папа, который кинул нас на деньги и вообще сильно подставил. И меня мучает чувство вины за то, что я не могу любить свою маму — просто ничего к ней не чувствую, хотя всем ей обязан. А к папе наоборот просто какая-то болезненная любовь, хотя я ему нафиг не сдался. Иногда я думаю, что просто я ужасный бездушный человек. А иногда, что мама сама виновата, ведь она все детство твердила, какой у нас замечательный папа, как много он для нас делает и как нас любит, а про себя всегда забывала.

* * *

Семья брата завела попугаев. Они отдали их мне на передержку. Решила пошутить над ними, распечатав обложку для книги с надписью "20 блюд из волнистых попугаев". Положила на стол, жду их в гости.

* * *

Позвонил друг, давай, мол, паспорт мой съездим восстановить. А выросли мы в детдоме, и, естественно, черный юмор — его конек. Еду и думаю: хоть бы ничего не отмочил. Встретились, там очередь. Он говорит, мол, я в туалет пошел, пошли вместе. Я зашёл первый в первую кабинку, он в третью. Слышу голос мужика какого-то: "Ты чё, ох[рен]ел?"

Друг: Извините, я больше так не буду.

Мужик: Да, [м]ля, не буду, я тебе [хлеб]ало щас разобью.

Ржу я, оказывается, он кидал использованную туалетку мужику в кабинку, думая, что там я)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024