Наблюдала, как какой-то мужик с балкона пытался перекаркать ворону, сидящую на соседнем здании. Судя по количеству собравшихся людей, битва продолжалась довольно долго. Победила ворона)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не определяю время по стрелочным часам. Точнее я могу это сделать, но нужно потратить время, чтобы понять, где какая стрелочка, и который час. И мне намного легче и быстрее посмотреть на телефон.

И как только об этом хоть кто-то узнает, сразу начинают учить, как понять время и какая стрелочка за что отвечает. Абсолютно все. А я ведь знаю о стрелочках…

* * *

Мой кот не пИсал два дня — сидел на горшке, тужился и стонал. Пошли к врачу, оказалось, мочекаменная болезнь, мочевой пузырь готов был лопнуть. Ставили катетер, делали промывание. Сейчас лежит, накачанный уколами, и писает под себя. И вот эти кошачьи ссули — это лучшее, что у меня было за день, пусть хоть весь дом зассыт - только бы жил!

* * *

В коридоре на стенах были жидкие обои. Они довольно толстые, шершавые, словно небольшими выступами. И кошка повадилась с разбега по этим стенам прыгать, очень уж удобно за эти обои ей цепляться и со стенки на стенку перепрыгивать. Эдакий кошко-паук. Естественно, эту заразу за подобные фокусы гоняли, и она перестала.

И вот иду я ночью в туалет в полной темноте, жахаю по выключателю, а вместо него попадаю по чему-то волосатому, тёплому и мягкому. Я чудом не заорала.

А это, блин, кошка! Чёрная кошка в тёмном коридоре висит на стене под выключателем в надежде, что если не двигаться и не издавать ни звука, то её, блин, не запалят.

* * *

На Чкаловской в час пик, после объявления о том, что поезд идет в депо, четверо в наушниках остались в последнем вагоне, а дежурная тётенька отчего-то не прошла внутрь с проверкой.

Дернулись к дверям, но поздно. Уехали "в никуда" в вагоне с приглушенным светом, прижав ладони к стеклу (было, натурально) и молча, глядя на нас.

Черт, не могу забыть эти взгляды и эти ладони...))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024