Поняла, что явно стоит навести порядок на кухне, когда, в процессе готовки холодца, щедрой рукой натрясла в кастрюлю соли, а потом оказалось, что в банке с надписью соль, лежал сахар. Теперь у меня стоит больше десяти судков со сладким холодцом, ну, что я могу сказать, вкус довольно интересным оказался.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Думала мой жених меня уже ничем не сможет удивить, но не тут-то было. Он забрал у меня тайком мои щипчики для бровей и на своем волосатом животе выщипал сердечко вокруг пупка😂 гордо подняв футболку в конце своего творения и сказав: "Ну это, я тебя люблю!".

* * *

Как-то смотрела с родителями фильм, где у главного героя был Айфон, смотрю на телефончик и вздыхаю "Эх, вот бы и мне такой". Родители только переглянулись, но ничего не сказали, а тут просыпаюсь, и у кровати стоит коробка в праздничной упаковке, открываю – упаковка от Айфона, морально приготовилась визжать от радости, но открыв ее, увидела, что там лежит новенькая Nokia 3310, с надкусанным яблоком, приклеенным на двухсторонний скотч. Рассматриваю сей "шедевр" и слышу из-за двери "Ну что, доча, нравится? Только посмотри, как я красиво откусил там", раздается хохот мамы с папой, и топот убегающих ног 😄

* * *

Гугл в помощь, скажу я вам. Ввёл я сейчас:

— "Что подарить подруге на НГ", — КОФЕварку за 6 тысяч, купон в ювелирный на 10 тысяч, шубу из норки за 30 тысяч

— "Что подарить другу на НГ", — набор для бритья, набор носков, набор отверток. Кхм-кхм-кхмммм?:D

* * *

Работала в круглосуточном магазине. И вот август, три часа ночи. Кондиционер работает на износ (даже ночью температура не падает ниже +30). Весь персонал в сонном состоянии. И тут открывается дверь и входит мужчина. Вы спросите что здесь такого? А вот что. Он одет в шубу в пол и сланцы. ШУБУ!!! Сон как рукой сняло. Наблюдаем. Он прошёл по магазину и задержавшись у витрины с печеньем (она как раз под кондером) поежился, гневно посмотрев на источник "холода", взял печенье и прошёл на кассу. А на кассе мне заявил что холодновато у вас. Вы бы теплее одевались, а то простыните. Гордо запахнул шубу и удалился.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024