Прикол, это было вчера. Работаю культмассовиком в санатории. Сам режиссер, работать противно, но деваться некуда. Не все же спилберги и михалковы. Приготовил концерт с отдыхающими. Репетировали долго и тщательно. Но от волнения все начали лажать со страшной силой. Я уже намыливаю веревку... Не-вы-но-си-мо!!!
Наконец-то финал. И вдруг — глохнет фонограмма.... И на весь зал мой голос
— Да Е%%%%Й в рот!!!
Зал аплодировал стоя.
02 Nov 2010

Прикольные диалоги ещё..



* * *

На собеседовании задали вопрос: "Какими качествами должен обладать человек, работающий в нашей компании?" Я сказал, что он должен увеличивать свой кругозор. Ну, а что я ещё должен был сказать, если во время собеседования я с[тыр]ил калькулятор.

* * *

Иду вчера мимо дома, слышу странные звуки. Поднимаю голову — на балконе седьмого этажа мужик тихо-тихо вещает в мегафон на весь двор: "Барсик! Кыс-кыс, иди домой!".

* * *

В августе 1975 года трое грабителей решили ограбить отделение Шотландского Королевского Банка в городе Ротсэй. Однако их попытка ворваться в банк была остановлена... вращающимися дверями банка, где они неожиданно застряли. Спрятав пистолеты, они принялись звать персонал банка на помощь. Наконец, с помощью кассиров, они смогли освободиться и, поблагодарив своих освободителей, направились восвояси.

Отойдя на некоторое расстояние, они решили, что начатое дело надо таки завершить и вернулись обратно. Преодолев на сей раз вращающиеся двери, они вбежали в банк с возгласом "Это ограбление! Всем оставаться на своих местах!", но ни один человек из персонала, пять минут назад вынимавшего их из дверей, им не поверил. Когда же они потребовали от кассира 5000 фунтов наличными, тот схватился за живот от смеха.

Чтобы доказать, что происходящее исключительно серьезно, один из грабителей попытался запрыгнуть с пистолетом на стойку, но не смог, упал на пол и сломал себе лодыжку. Поняв, что дело кончится плохо, оставшиеся двое попытались убежать, но были остановлены... вращающимися дверями, где они опять застряли.

* * *

Когда мне было 12, на дворе был 2005 год, повадился к нашему дому ходить один мелкий [бак]лан, который закидывал наши окна яйцами. Один раз — ну, ладно. Ну, второй. Не выдержали — пошли к его маме. Мама обеспечена, благополучна, но из разряда "он игрался, он же ребенок". Я, как любитель помочь, позвал к себе домой полдома и несколько взрослых парней. Объяснил проблему, почти все были его "жертвами", и мы собрались, взяли четыре ящика яиц, покидали в ведро и спрятали его у меня на балконе.

Каждый день мы собирались и прятались по назначенным точкам. Он сделал это ещё раз, но тут уже не выдержали мы. Люди стояли около дома незаметно каждый день, с 11 до 13. И этот день настал. Этот [ман]дюк, не думая, что ближайший час будет худший в его жизни, спокойно шёл, и опять пачкал наши окна. За ним побежали два мужика, схватили, и притащили ко всей нашей толпе (20 человек плюс, минус). Раздели его, облили яйцами с плесенью, разбавили смесь водой, и добавили яиц. Стухшие яйца украсили его тело, и мы надели на него огромную шубу. Несколько человек дали ему поджопник, и он убежал под дикий рёв. Через час-полтора пришла его мама. Но так как камер тогда не было, а за наказание [ман]дюка был весь двор, никто никого не спалил.

Прикольные диалоги ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024