История моего отца. Дело было 31 января косматого года. Папе лет 12-13. На улице холодно. Гуляли они с друзьями по улице, время коротали... и вдруг увидели на карнизе первого этажа коробку с тортом. Папа никогда не был пай-мальчиком. Коробку сняли, торт сожрали, коробку вернули на место. Но прежде, чем вернуть... не знаю кто, но в неё наср💩ли. И вернули на то же место. Представляю... Новый год, бой курантов, шампанское льётся... А давайте чай с тортиком? А давайте!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вспоминаю иногда себя в детстве и думаю, классная же я была баба. Без шуток. Без комплексов, собирала всю группу в садике и играли огромную дружную семью, где я была самой главной Мамочкой, у меня был парень (по игре муж), красавчик между прочим, я так яро боролась за сердце своего мужчины: всякие козни строила, ревновала жутко; залипала в тетрис, прям первоклассным задротом была, а сейчас... унылое, закомплексованое, безвольное, ленивое, депрессивное говно. А так хочется снова стать душой компании и вы[дел]ываться сколько душе угодно. Я же баба, это мой хлеб!

* * *

Живу в Питере. До того, как поехала летом на юг, даже не могла себе представить, что целый месяц может не идти дождь.

* * *

Ходила кровь из вены сдавать года три назад. Мама девочку маленькую в кабинет зовет, а та убегает. В конце-концов затащили ее туда.

Через минуту начинаются крики:

— Не трогайте меня!...

— АААА, убивают!

— Я не хочу умирать!

— СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ!

— Мама, за что ты так? Я думала, что ты меня любишь!

* * *

Я очень сильно люблю своего кота. Уехали с мужем в другую страну работать, и я каждый день смотрю фотки своего котика и слёзы на глазах накатываются, как я сильно скучаю. За детьми так не скучаю, как за кисюничкой((

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024