Доллар вырос, но почему люди не скупают технику в бешеном количестве?.. Или у них еще с 2014 два телика в однушке висят?..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Шел 5 день карантина. Фильмы просмотрены, шкафы разобраны, есть уже не могу. А чем вы занимаетесь на карантине?

* * *

Мой девятилетний сын впервые в жизни приготовил печенье. Сам. Пока я была на работе. Он выискал в интернете рецепт, приготовил тесто, разогрел духовку, нашёл формочки, испёк. Действительно вкусно получилось. Пока неидеально, но вкусно. Я очень горда им и, придя домой, нахваливала его от всей души.

Уже вечером сидим, он говорит: "Устал я что-то. Готовить, оказывается, очень интересно, но сложно". После добавил: "Но так приятно, когда говорят, что это вкусно; и приятно, когда тебя хвалят и называют молодцом".

* * *

Самый пи[c]ец с этим коронавирусом пришёл айтишникам: срочно докупить лицензий на информационную безопасность, чтобы пользователи могли спокойно работать из дома, найти ноуты (несколько сотен штук) по корпоративному стандарту вотпрямщас, организовать техническую поддержку. Конечно, всё в обход корпоративных правил и положений. Чувствую, нас всех уволят после того, как всё вернётся на круги своя.

* * *

Начинает казаться, что у меня по жизни нет призвания. Мне очень многое интересно, я человек творческий, придумываю кучу разных идей. Но в жизнь их воплощаю одну из ста. Когда-то пыталась рисовать, но не хватило желания пахать, чтобы выйти на пристойный уровень, поняла, что не моё. И начала искать себя — пошла учиться на дизайн интерьера, работала дизайнером штор, но поняла, что работать на другого не могу прямо, тошнит. И тут меня заинтересовали ткани. Я с них тащусь прямо. Решила шить одежду... И снова по кругу. Куча идей, и процесс нравится, но еле заставляю себя каждый день просто начать что-то делать. Нужно, чтобы твоё дело мотивировало тебя работать. А у меня друзей таких полно, а сама я — комок лени.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024