Я ветеринар, работаю в частной клинике, в основном, ночные смены. Как-то раз, часа в 3 ночи, пришла молодая девушка с коробкой, из которой доносился истошный крик. Сквозь слезы она просила помочь ее умирающему коту, сказала, что сейчас нет денег, но она обязательно все вернет! Мельком посмотрев на "мученика", я попросила ее успокоиться и проводила из кабинета. А через 20 минут у "кота" британской породы появились два замечательных котёнка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У деда была попугайка. Умная, но не говорила. Чика очень любила во время семейного обеда садиться на край тарелки и выпрашивать разные овощи из супа. А тут дед варил борщ в огромной кастрюле. Эта мадам пикировала на край кастрюли, но не ожидала, что будет так горячо, и свалилась в суп. Она вылетела оттуда и села на диван. Дед же, взбесившись, что суп испорчен, схватил полотенце и начал за ней гоняться с угрозами. "Чика хорошая! " — заорала птица. Дед так растрогался её первым словам, что простил её.

* * *

Когда мой сын учился в четвёртом классе, нашел у меня книгу "Язык Телодвижений". Книга его захватила. Как понять, когда человек лжет, искренна ли его улыбка, интересен ли ему разговор, жесты в разных странах, какие бывают рукопожатия и многое другое. Особенно ему понравилась глава о взгляде уверенного в себе мужчины. Естественно, он сразу начал практиковаться. На следующий день в дневнике была запись — меня вызвали в школу. Малой сорвал урок английского языка. Формулировка претензии была великолепна: "Ваш сын смотрел на учительницу".

* * *

Мне очень сложно говорить кому-то о своих чувствах. Нет, я не бесчувственная с@ка, просто что-то внутри меня не позволяет это сделать. Моя мама довольно часто говорит, что любит меня. И я действительно это чувствую. Я же в свою очередь НИ РАЗУ не сказала ей того же. Сейчас у нас настали трудные времена — папу положили в больницу. Если я увижу маму перед сном или хотя бы созвонюсь с ней — уже хорошо, так как она целыми днями носится то в реанимацию к папе, то на работу, а потом тут же на другую.

Купила ее любимый пряник и незаметно сунула его к ней в сумку и прикрепила стикер с надписью "люблю". Днем звонок от мамы. Она нашла, начала плакать. А мне до безумия стыдно, что не сказала и вряд ли смогу сказать это ей вживую.

* * *

У меня больное сердце, любое внезапное впечатление может стать для меня последним. Проснувшись утром, я опешила, передо мной стояло нечто страшное с рогами и большими клыками. Приступ, больница. Как выяснилось позже, муж нашёл другую, а меня бросить не решился. Зато убить был готов, надев костюм черта. Я помню его слезы, помню, как рыдал навзрыд у меня в палате. Жалею лишь о том, что мне говорили какой он, а я не верила. Спасибо брату, что вовремя пришёл к нам домой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024