Мечтаю жить в собственном доме. Просыпаться утром, делать зарядку в своём саду, пить чай со свежей мятой, слушать пение птиц и с хорошим настроением собираться на работу. Хочу свободы и уединения, хочу видеть, как меняется природа в течение года, чувствовать эти изменения, а не асфальт, панели и загазованность.
27 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

В переходном возрасте заметила, что стали потеть ноги. Использовала всякие народные способы (кора дуба, отвары), но ничего не помогало. Мама где-то услышала, что очень помогают ванночки с формалином. Благо работала в стоматологии и добыть сей раствор не составило труда. К походу в кино с мальчиком, который нравился, готовилась очень тщательно. Замочила ноги не на пять минут, а часа на два, чтобы уж точно избавиться от любых проявлений пота. На 20 минуте фильма я почувствовала запах этого самого формалина от своих ног. Через час дышать было уже просто невозможно. Больше с этим мальчиком не встречалась.

* * *

Помню, как очень волновалась перед первой встречей будущих одногруппников. Я по натуре глубокий интроверт. Новые знакомства и вообще разговоры с новыми людьми для меня дикий стресс. Я уже представляла, как сижу одна в углу. Поэтому на встрече, видимо, от волнения, я начала тараторить какую-то несусветную чушь, чтобы люди увидели, что я умею разговаривать. В итоге ко мне действительно стали подходить ребята, чтобы познакомиться. А на следующий день избрали старостой. До сих пор в шоке от произошедшего.

* * *

Были у нас в компании друзей два брата близнеца. Веселые классные парни, все делали вместе, в армию ушли вместе, женились на своих девушках в один день и купили себе два мотоцикла, мол, решили стать байкерами.

Время от времени гоняли по городу, и один раз решили поздней ночью устроить прохват на запредельных скоростях, и оба разбились. Через дорогу проходили ЖД пути, а на них ночью решили поставить грузовой состав. Дорога на окраине, и никто по ней не ездит. Из-за скорости в темноте они его не увидели.

* * *

Когда мне указывают на то, что я сделала или сказала какую-то фигню, люблю отвечать, что я была молода и наивна, и не ведала, что творю. Даже если это было позавчера.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024