На заправке владелец нового джипа заливает полный бак бензина и одновременно говорит по мобильному. Через какое-то время бьёт мобильный об асфальт и орёт — "[м]ля... ь, у меня же дизель! "
06 Feb 2012

Случаи в транспорте ещё..

Вячеслав


* * *

— А вообще, я не понимаю... Откуда взялась эта мода на суповые наборы. Тысячи лет ценились девушки в теле, а последние сорок совсем худые. ..

— Тогда людям не надо было ездить в метро

* * *

Дело было в конце восьмидесятых. Посидели однажды летним вечером с друзьями во дворе нашего дома, выпили немного, покурили, короче настроение веселое. Ну решил я пойти покататься, взял автомобиль своего отца марки "Нива" и выехал в город. Друг не захотел поехать со мной, испугался что под кайфом могут проблемы возникнуть с ГАИ, поэтому

* * *

Поучительная история присланная мне по аське, поэтому далее от первого лица:

Скажем так, история как новичкам не надо вытаскивать машины. Может кто-то поучится на чужих ошибках, как с одной так и с другой стороны. Цитаты привожу практически дословно, я их хорошо запомнил.

Ехал по лесной дорожке, в районе Заславских карьеров,

* * *

И про воспитательный момент: в начале 90-х своими глазами видел любопытную картину (говорят, даже анекдот такой гулял, но — я был свидетелм, происходило в Риге).

Автозаправка, дефицит топлива, стоит длиннющая очередь. Вдруг в объезд ее вылетает "чОрный джип широкий", с "конкретными такими пацанами": форточка вниз, рука с перстнями наружу. Музыка орет... Ну, понятно.

Я стою где-то пятым или шестым, за мной — не менее черный (окна напрочь затонированы, пассажиров не видно) 600-ый мерс. Скромно стоит, ползет со всеми в очереди. И тут, видя такую картину, выезжает из нее и со всей дури бъет джип в бочину! Затем задний ход и еще, и еще! Джип всмятку, мерс — с побитой мордой — задним ходом и опять в очередь.

Я, как и остальные, на всякий случай вжался в кресло, предполагая дальнейшую стрельбу из гранатометов. Ан нет: "конкретные пацаны" даже из машины вылезать не стали (узнали владельца мерса? ), тихонечко выковыляли с заправки и укатили.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024